Прислала
Нас­тась­ка

На Сомне с 29.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отстригли волосы

У меня волосы средней длины, чуть ниже плеч. Мне приснилось, что я собралась немного подстричься, точнее, просто обновить кончики, и вот я стою, в роли парикмахера выступала какая-то учительница, что-то вроде наставницы. Стригла она меня стоя без зеркала. Она отстригла мне первую прядь, вернее, всю правую сторону одним заходом, по самое ухо!!! Причем эта прядь волос оказалась у меня в руке, как будто я её придерживала, когда она меня стригла.. и вот когда я увидела свои волосы в своей же руке, у меня началась истерика! Я рыдала и билась в панике, понимая, что уже ничего не исправишь...

30.4.2010 в 0:47, приснился 29.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vicy2010
К потерям. Мне такие сны предвещают неприятности на работе или болезнь...

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснилось,будто мы с подругой в какой то квартире и собираемся уходить,когда стали открывать дверь она заметила в двери клок волос и сильно удивилась!спросила ,а что это?с испугом и не понятием!тогда я провела по своим волосам и поняла,что мне кто то подстриг часть волос на голове сзади и как будто бы зачем то засунули в дверь!к чему это может быть?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало