Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дворец науки


1. Брожу вокруг огромного Дворца, который стоит посреди песков. Дворец поражает роскошью. Знаю, здесь, в шикарных апартаментах, живут "люди науки". Дворец - вроде как гостиница, в которой периодически проводят научные конференции, но большинство "учёных" прописались здесь навсегда. Но кто построил этот дворец? Вроде как типа Узбекистана. Правительство решило "вложить" деньги в науку. Постоянно подъезжают и уезжают шикарные иномарки, в холл входят с важным видом, одетые в богатые костюмы "учёные". Рядом с Дворцом именные автостояннки, они все подписаны звёздами и сильными мира сего. Запомнил лишь стоянку Аллы Пугачёвой.
2. Идёт соревнование по бегу прямо по территории города. Дистанция 10 км. Лидирует какая-то негритосочка. Она очень мощно и быстро бежит. Её преследует китаянка. Вроде как болею и слежу именно за китаянкой. Уверен, что с таким темпом негритосочка долго не протянет. И точно, вскоре она сходит дистанции. Китаянка далеко оторвалась от основной группы. Но она тоже выдыхается. Вот на асфальт упала пластиковая бутылка с водой. Китаянка пытается на бегу подхватить бутылку, но та выскальзывает из рук. Китаянка очень хочет пить, она охотится за этой бутылкой. Организаторы соревнования выдали ей другую бутылку сводой. Пока китаянка жадно пьёт воду. Основная группа стайеров пробегает мимо неё. Китаянка упала на колени и вцепилась в ногу одного из организаторов забега. Она плачет и говорит, что более не сможет продолжить забег.


30.4.2010 в 15:07, приснился 30.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
Первый сон возможно про пустые знания (или "попсовые") - ну хотя бы потому что Дворец в Узбекистане :-) плюс Пугачёва. Кстати, вспоминая про то как однажды по зомбоящику увидел сюжет про то что Борисовна Пугачёва Алла типа экстасенс немного, могу предположить что Дворец не рациональных наук, а иррациональных. Веет гротеском и немного сюрреализмом.

Во втором сне можно усматреть борьбу китайцев за мировое господство. Как весело и бодро натягивала китаянка афроамериканку (даёшь политкорректоность!) - это при то как Китай быстренько скупил добрый кусок Обамовской Америки. Но силёнок не хватает и Китаю приходится попридержать коней.

Хотя тут может разговор о труде. Причём о каком-то рабском труде - сначала негры (рабский труд), теперь китайцы (тоже полу рабы, но добровольные, трудолюбивые, прилежные).


Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо, преднизалон, за коммент. Хотелось бы добавить факты, которые тебе неизвестны и которые добавят ясности. Я сам из Узбекистана. Там в своё время в г. Ташкенте был построен помпезный "Дворец Дружбы Народов", который поражал своей роскошью вложенных огромных денег в проект и убогостью архитектурных решений. На открытие Дворца была приглашена с концертом Алла Пугачева. Для меня этот Дворец Дружбы - памятник убогости и бессмысленному вкладу огромных народных средств. Сон, видимо, возник после прочтения интервью с Салахатдиновым, которого попёрли с АН, за его попытки развенчать мифы о достожениях русской науки, о пустом вложении огромных средств на псевдо-научные разработки.
 Во втором сне, действительно, беспокойство по грядущему Великому Китайскому Потопу. Хотя я отождествлял себя с китаёзой. Много работал с ними и знаю как они пашут. Видимо, сон вызван нервной устаслостью.

-- отредактировал  30.4.2010 в 16:39


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало