Прислала
assssa

На Сомне с 30.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая мышь

Приснилось что у меня недавно умерла белая мышь и мне подарили новую. Я была богатой во сне и шла в красивый дом в просторную залу (похожую на дворец изнутри) со своей мышкой прижав к груби, выбирать ей в этом зале дорогой кукольный дом. Я относилась к мышке с любовью, и долго ходила выбирала. Дома были действительно дорогие, расшитые материей, в несколько этажей. Потом я отвлеклась и выглянула в окно, там резко потемноело и за окном был лес уходящий загоризонт, и начался страшный ливень. Я была в зале на 3 этаже, но всёровно вода так лилась с неба что захлёстывала в окна, я в одной руке держа мышь, другой закрывала окна, при  этом намокла и дул ветер. Ещё мне показалось что в зале кроме меня ещё был человек, толи мужчина толи женщила , у него были лохматые черные волосы и они закрывали лицо, высокий. И у меня было ощущение что он меня удерживает сдесь, не даёт выйти. Потом сон прервался, и после него мне снилось что мой молодой человек показывал обручальные кольца какие он нам купил ( у нас в жизни предстоит свадьба). К чему был сон про мышь? В сонниках мышь не несёт хорошего значения, но она была белой и я испытывала к ней нежные чувства, не думаю что это мог бы быть плохой знак.
<input type="hidden"><!--Session data--><input onclick="jsCall();" type="hidden"><input type="hidden"><!--Session data--><input onclick="jsCall();" type="hidden">

30.4.2010 в 12:44, приснился 30.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Мне видится так: до данного жениха у Вас был другой (мышь умерла), но теперь есть этот, Вы именно так и воспринимаете - он мой! Отсюда и аналогия с домашним мышонком, которого носите на груди. Вы его боготворите, строите совместные планы - выбор домика, видите себя с ним счастливой и богатой. Вроде есть некто (черный человек), который не хочет Вас отпускать наружу из домика, да и Вы особо не рветесь - снаружи ведь плохо (дождь, темно). Никаких зловещих знаков во сне я не вижу, единственно, о чем стоило бы задуматься - отношение к жениху + кто же в окружении у Вас эдакий лохматый человек (возможно родственник).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало