Прислал
youteel

На Сомне с 1.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гуманное насилие

Рано утром хожу по своей квартире, через несколько минут придут гости, мама накрывает на стол и в несвойственной ей манере язвительно шутит... Пришли брат с женой, дают мне в руки свою двухлетнюю дочь, которая начинает крутиться параллельно полу, при этом рассказывая что-то сложное, от чего ее родители смеются, а я чувствую себя невероятно глупо - не ребенок, а доктор филологии... Мне поручают сопроводить внезапно появившегося на пороге незнакомого парня лет 6ти. Рассвет, садимся с ним в троллейбус. Там встретил друга, он рассказал, что скоро будет концерт одной интересной группы в нашем городе... Чувствую чью-то руку у себя в кармане - сзади ухмыляется светловолосый крепыш, коротко стриженный, с шеей шире головы, говорит: "я просто в окно смотрю" (случайно прочитал днем что-то такое у чехова).  Из кармана пропал студенческий билет, у моего подопечного - деньги. Через секунду мы все на остановке: я в несвойственной манере отправляю обидчика в нокаут, он падает, как будто притянутый гигантским магнитом кусок железа. (случай беспрецендентный - во всех немногочисленных драках во сне с трудом мог дотянутся до кого-либо) Меня сразу отводят в отделение милиции, бармен из кафе, где я интоксицируюсь последние дни, в форме пишет протокол. Пытаюсь объяснить, что он негодяй, напал на нас, я ничего плохого не делал и так далее... Меня не слушают, приказал ждать несколько минут. Закурил на крыльце. Все еще рассвет. Блондинистый негодяй, выбежав из неоткуда, резко ударил мне в висок: все потемнело. Очнулся с сильным желанием повторить свой новый удар, дальше помню только фрагменты образов, странный прилив сил (для меня флегматика), состояние аффекта... (месть - сильнейший из инстинктов. видимо, вредно читать на ночь ницше) Прыгаю на этом парне, а он уже превратился в дерево. В тлеющее бревно. Обоих забрали в отделение...  Какой-то спекулянт вывел нас на улице, достал коробку с набором пистолетов для дуэля. Только по форме проведения он похож на русскую
рулетку, но  пистолеты без барабанов...  Этот непонятный мужчина объясняет правила, я хватаю один из пистолетов, направляю в лицо аппоненту и нажимаю на спуск раз пять-шесть. Вместо выстрелов - эффект пьезо. Наверное, я - пацифист) Недовольный организатор достает 4 больших шприца, здоровяк хватает по одному в руку, выходит миллиционер и снова забирает всех в комнату... Сижу в полутемной одиночной камере, заходит бармен-следователь, и садясь рядом со мной, становится менеджером убогой фирмы, в которой я работал почти год назад... Дружелюбным тоном, сочуственно спрашивает, есть ли у меня деньги, что все можно быстро исправить... Я уверенно вру, есть, полно, щас, только выйду позвоню... Закуриваю на крыльце. Рассвет, пустая улица. Направляюсь к остановке, точно знаю, что сейчас уеду отсюда, что все хорошо и очень весело.
Утром не нашем в кармане студенческий - он был в сумке. Не имею привычки туда его прятать. Мелочно, но мистично)

30.4.2010 в 12:25, приснился 30.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Алек­са В.
из личного опыта могу сказать, что резкая смена событий обычно снится к будущим хлопотам в жизни. возможно, придется "побегать" с какими-то мелкими поручениями\проблемами.
а вот то, что студенческий был найден - как следствие может означать резкое (при положительных обстоятельствах) прекращение потока тех самых проблем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало