Прислала
Тарес

На Сомне с 24.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Остров единорога

Я стою на бергу моря.Волны "лижут" мне ноги.Я знаю,что мне нужно искать ответы и выбрать направление,куда же идти.Справа и слева, куда не кинь взгляд, берег,берег,берег...Такой одинаковый и пустынный.И там ответов нет.Значит нужно их искать в другом месте-в море.Я захожу в воду и плыву.Сначала нет ничего,кроме волн вокруг.Но тут впереди вырисовывается остров.Плыву туда.Он темный и скалистый.Скалы черные,отвесные и блестящие.Кажется,что взобраться на них невозможно.Но,не смотря на большие волны,я довольно легко подплываю и лезу по скале.И никакие выступы и зацепки мне, вообщем-то,и не нужны.И вот я на вершине,но пока ничего цепляющего взгляд не вижу.Краски вокруг серо-черные.Вырисовывается дорога,я стою на обочине,а по дороге идут люди,вернее даже не люди,а какие-то тени в плащах с капюшонами.Их много-вся дорога заполнена ими,и не видно им конца.Смотрю на них и понимаю,что мне НЕ туда,там нет того,что мне нужно.И тут вдалеке появляется белое пятно,оно приближается,и я вижу,что это единорог.Он манит меня за собой,но вплотную не прибижается.Следую за ним,и чуть дальше он сам подходит ко мне.Он прекрасен!Ослепительно белый(особенно на фоне окружающей серости),и искрится-блестит!Я обнимаю его и эти искорки переходят на меня.Мы становимся сначала одним целым-я чувствую его,а он-меня.Потом я отделяюсь,но тоже становлюсь единорогом.Ощучения чудесные-легкости и силы!Знаю,что теперь смогу все,и отправляюсь к берегу,просто паря над волнами.

3.4.2010 в 23:09, приснился 1.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
А.Берглезов после клинической смерти аналогично свидетельствовал о том, что большая часть людей идёт по широкой дороге в Ад. НЕ ИДИТЕ ТОЙ ДОРОГОЙ! Боритесь! Поверните ноги свои! Истина в совершенно ином направлении!

Комментарий прислала автор сна
Тарес
Я не шла той дорогой.И не собиралась,просто стояла на обочине и наблюдала за шествием.Четко осознавала,что туда мне не нужно.Но и куда идти дальше,я тоже не знала.

Толкование прислала
sos
Мне кажется, здесь очень подходит такое понятие, как Целомудрие, но не в обыденном понятии, как воздержание от секса,  а в более широком, как положительная моральная характеристика человека, которая раскрывается в соблюдении само запрета на познание  того, что может ослабить способность противостоять и сопротивляться злу!!! Нашла хорошие описание волнам, как символу - они олицетворяют приватности жизни, изменения, иллюзии, тщеславие, возбуждение. "...Волны "лижут" мне ноги.Я знаю,что мне нужно искать ответы и выбрать направление,куда же идти..." - т.е. появится ситуация, которая потребует от вас выбора  добра и зла, и на помощь вам придет прекрасный белый единорог, он как раз один из символов целомудрия! Прекрасный сон!!! Добро победит!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало