Прислала
dianna

На Сомне с 29.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еду на машине и не могу на ней ехать

Мне в последнее время снятся такие сны:
Сегодня приснилось, как будто мы с моим парнем едем на машине, я за рулем, вроде все нормально, тащусь в пробке за грузовиком  - и через некоторое время понимаю, что не могу ехать, у меня глаза закрываются, клонит в сон, я пытаюсь встряхнуться, боюсь врезаться в грузовик... в итоге останавливаю машину на аварийке, говорю парню, садись за руль, я не могу ехать, мне плохо... Все.
За несколько дней до этого снился такой сон:Я еду на машине домой, вроде все нормально, мне надо повернуть направо... поворачиваю направо... каким-то образом оказываюсь не то на встречке, не то на перекрестке... понимаю что не могу ехать, у меня темно в глазах, клонит в сон, голова падает на руль - я включаю аварийку и останавливаю машину и в этот же момент меня тормозит гаишник. Ко  мне подходит женщина, которая тоже вроде миллиционер, но не из гаи, проверяет документы, смотрит не пьяная ли я (потому что вид у меня такой, глаза не открываются), потом тащит мои бумаги к гаишникам... после этого она приходит и говорит мне, что вроде как у меня хотят забрать права (типа за пьянство) и если у меня есть кругленькая сумма, то она все уладит - тут я слегка встрепенулась (я же не пьяная, просто мне стало плохо) сказала, никаких денег никому давать не буду, пойду к гаишникам и вместе поедем в больницу, сдавать кровь, правил я не нарушала... тетка эта лазит по какому вагончику, я возмущаюсь, ору "Щас я съезжу домой машину поставлю и приду тут всем покажу", уверенная в собственной правоте... Все!

29.4.2010 в 16:12, приснился 29.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Управлять машиной - это умение управлять собой, владеть собой, умение принимать решение и т.д. Вы примеряете на себя роль лидера в отношениях с парнем, и вообще пытаетесь быть самостоятельной и пока что это получается с трудом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало