Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сестра требует денег

Мы с мужем стоим на лужайке около нового 8-ми этажного дома. Мы купили в нем 2 однокомнатные квартиры - на втором и шестом этаже. На улице лето, прекрасная погода, солнце светит прямо на тут сторону дома, куда выходят наш окна. Вот мы стоим, смотрим на дом и обсуждаем, о чем же мы думали раньше - надо было ведь совсем не так сделать - а купить либо одна под другой, либо рядом. Я даже предлагаю безумный шаг - соединить их снаружи лестницей. И мы всерьез обсуждаем такой проект. Потом муж предлагает сделать какой-то внутренний ход, который сможет их соединить и т.д. При этом я смотрю на лужок, там много зелени, рядом площадка, на которой играют ребятишки. Мне даже показалось, что заец пробежал. Вот, думаю, какие мы молодцы.

Приходит молодая женщина, она - наш дизайнер. Мы поднимаемся с ней в одну из квартир, одна показывает эскизы, вместе планируем, что можно сделать. Про себя отмечаю, что дом хоть и новый, но в квартире как будто бы жили - остались чужие вещи, в коридоре лежит какой-то хлам. Делаю вывод, что все это могло быть следами пребывания строителей.

Спускаемся вниз, там пришла моя мама, мы с ней тоже походили - посмотрели на дом и квартиры. И она, также как и я, посетовала, что квартиры не рядом, но ничего уж не сделаешь. Спросила, как у нас взаимопнимание с дизайнером, и между прочим отметила, что эта дизайнерша знакома с моей сестрой.

Вечером мы решили остаться с мужем на ночь в одной из квартир. Вышли погулять в парк, в темноте здесь просто волшебная атмосфера. Кругом светлячки, идем за руки и радуемся. На встречу идет сестра. Муж куда-то отошел, и я оказываюсь с ней одна. Она спрашивает меня про квартиры, говорит, что все знает от нашего дизайнера. Я стою, слушаю и не чувствую, к чему она клонит. И тут она говорит, что ждет от меня денег. Я искренне отвечаю, что не понимаю её. Она смотрит мне в глаза, прямо вижу в них слезы и говорит, что мы должны ей денег за эти квартиры и даже пытается объяснить, как она рассчитала сумму.

Я в недоумении, говорю, что они куплены на деньги мужа, принажлежат только мне и ему, это - как вложение капитала. Никакого отношения к родителям, наследству и т.п. они не имеют. Она все равно стоит и канючит, жалуется на жизнь. Я точно знаю, что права, понимаю, что совсем не хотела говорить ей о квартирах, в душе мне жаль, что из-за дизайнера все раскрылось.


29.4.2010 в 8:21, приснился 29.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало