Прислала
афина

На Сомне с 9.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Захожу в туалет в новое только построенное здание

В темное время суток захожу в новое только построенное административное многоэтажное здание в туалет.Через окно,за мною наблюдает женщина,находящаяся в соседнем,тоже админ.здании.Я надеюсь, что она меня не видит, т.к. здесь темно.К зданию в кот. я нахожусь не подведены ни коммуникации, ни свет, не доведен ремонт до конца, поэтому оно еще не сдалось в эксплуатацию. Через окно слышу как женщина, наблюдающая за мною говорит возможно сама себе:" Как только к этому зданию подведут коммуникации, то нам не будет хватать тепла!" В этот момент я задаю себе вопрос "А будет ли мне хватать тепла, будет ли мне здесь тепло?" Т.к. я осознаю, что здание построили для меня.И в этот момент я как бы переношусь в будущее: я в этом здании через какое то время, и мне в нем тепло,(притом я физически ощутила повышенную температуру), светло, комнаты хорошо обставлены, я там как будто живу и мне очень комфортно.

29.4.2010 в 18:59, приснился 29.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
если предположить, что туалет здесь символизирует место, где происходит испускание денег, то возможен такой вариант: устроить свою жизнь возможно только с помощью денег - необходимо подмазать кого-нибудь, чтобы стало комфортно жить. тепло, о котором говорится, может быть прямым намеком на душевное тепло и есть сомнения в его наличии если фундаментом сделать деньги. или же сон говорит о мысли приобрести квартиру.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало