Прислала
babigik.

На Сомне с 11.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

МУтная вода

Сон не помню весь, но кое-какие события во сне запомнились. Сон неприятный. Я работаю с группой исследователей ( правда , что исследовали я не помню). наши исследования велись на воде, что-то вроде озера. не помнюкаким образом очтилась в воде, но очутившись в воде поняла, что вода мутная. сначала меня охватила паника, так как я не могла всплыть на вверх, но потом я почувствовала , как вода меня выталкивает, и я смогла выплыть. Потом были предупреждения о том, что вода очень плохая и ее нельзя пить,. я стала во сне нервничать, так как моя дочь пару раз хлебнула эту воду. Потом, я очутилась со знакомыми в какой-то гостинице, и там в номере в шкафу на полках было много статуэток детских и книг. Я стала брать себе некоторые из этих игрушек, хотя прекрасно осознавала, что ворую и даже испитивала угрызения совести из-за этого, но продолжала брать игрушки. так же взяла и како-то детское платье для моей старшей дочки, хотя на нем была небольшая дырочка. Сон был очень неприятный, и запомнились только неприятные моменты. Неужели все будет так плохо, как во сне?

29.4.2010 в 5:02, приснился 28.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
emeraude
Доброе утро babnik!

Почему же сразу плохо?? Вода - это жизнь, мутная она потому что и жизнь  наша априори тоже мутная штука со всеми перепитиями, страданиями, проблемами. Вы погрузились, но потом вас всё таки вытолкнуло, соответесвенно - в реальности вы выплыветет из "мути".

На мой всгляд присутствие детей и детских вещей во сне говорит о том, что вы о них в реальной жизни заботитесь и беспокоитесь о них. Может быть вы проживаете некий "мутный" для себя период ради того, чтобы обеспечить им достаток - игрушки, одежду... может быть порой идете на копромиссы с совестью. То есть ставите свою жизнь на второй план, а неприятный общий осадок от сна может быть потому что вас такая ситуация не сильно радует?

Резюме - ВЫ ВСПЛЫЛИ и это самый важный элемент сна на мой взгляд, то есть всё будет хорошо:-)


Комментарий прислала автор сна
babigik.
Emeraude, спасибо за то,что успокоили. У меня действительно идет очень "мутный" период в жизни и я очень надеюсь,что она скоро закончится и без потерь для меня и моих детей.

Комментарий прислала
emeraude
Именно так оно и будет! Иначе не может быть!:-))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало