Прислала
АН­ГЕ­Лина Б.

На Сомне с 3.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять борьба за жизнь

Перед тем как лечь спать, я прочитала заклинание, чтобы увидеть во сне свою прошлую жизнь, и заклинание, чтобы ангелы разбудили меня утром (без будильника проснуться рано утром не реально). Я легла спать. Приснился только обрывок, но он многое мне рассказал, потом напишу ,что... Я вижу себя, ощущаю, что в своём родном теле, внешность у меня такая же как и сейчас, только волосы куда светлее, стою в комнате (обстановка как и сейчас, но мебель немного другая)  возле кровати, на ней я вижу кукл, на вид очень старые, размером с куклу Барби, но они двигают ручками, ножками, бровями, головой, я кричу на них "Из-за вас я схожу с ума, я вас не навижу !" они переглянулись, и потом резко всей ротой напали на меня как маленькое войско, и начали дубасить меня острыми как иглы мечами, топориками, бердышами и дубинками, они оказались сельнее чем я думала,  я не смогла их одолеть, и перестала сопротивляться, так как выбилась из сил, они убили меня, далее вижу другую картину, темнота, на стене подсвечник, а на нём свеча горит, тут вижу прозрачную руку, которая покрывает пламя свечи, и я просыпаюсь. В заклинании были слова "Утром ангелы свет потушите, меня побудите" Я проснулась в 6.10 без всякого будильника, хотя время загадала ровно 6 , ну это не важно, я думаю, если оберег на ночь подействовал, значит и заклинание "Увидеть прошлую жизнь во сне" - тоже, может это и вправду моя прошлая жизнь? Может меня и вправду убили? Напишите всё, что думаете об этом сне!

29.4.2010 в 12:26, приснился 29.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Я думаю вряд ли тебя убили. Куклы - это, наверное, какие-то мысли/дела/обязанности? Которые ВДРУГ навалились на тебя, оказались слишком тяжёлыми, острыми, ранящими для тебя, что вынести это. Если же сон про настоящее, наверное ты не справляешься, не хватает сил самой делать Дело. Проси и Бог даст тебе сил, мудрости и понимания.

У меня тут был сон, как какой-то мужчина (астральный двойник? O_o) держал в руках острый кинжал. Он был настолько острым, что лишь только он чуть прикасался к моему торсу, образовывалась длинная узкая ранка, но крови не много было, капли? Почему-то я подумал, что я должен умереть через потерю крови. И, кстати, говорят, умереть во сне значит умерёшь "старый ты", родится новый, с новым пониманием жизни.


Толкование прислал
Mik
Думаю, что сон, скорее, связан с твоими магическими практиками, чем с "прошлой жизнью". Куклы Барби у меня ассоциируются с вольтами - куклами для ритуальных магических действ, которых прокалывают, режут, жгут и т.д., чтобы навредить тому, через кого действует вольта. Но эти вольты режут тебя самуЮ, т.е. ты своими магическими обрядами буквально "убиваешь" саму себя. Видимо, сколько кукл - столько и обрядов ты пыталась провести ради спортивного интереса, и столько вреда себе нанесла. А заговор на просыпание утром - обычная практика высказывания намерения, которая часто и срабатывает.

Комментарий прислала автор сна
АН­ГЕ­Лина Б.
Я проводила всего три истинных мощных ритуала, а кукл, наверное, штук пятдесят было, и они не были похожи на куклы барби, совсем, скорее они напоминали живых людей, как бы лилипутов из книги Джонатана Свифта, но эту книгу я читала уже после этого сна! Знаешь, я видела не кукл барби, а мельников, палачей, торговцев, рыбаков, только маленьких, они были чуть ниже,  ростом в два пальца, в книге Путешествия Гуливера они были ростом в три пальца (они это лилипуты).

Благодарю тебя Mik за твои мысли и тебя Dsiss.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало