Прислала
Юки

На Сомне с 29.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасаю свой беременный живот )

Два сюжета во сне были объединены одной особенностью. Я была беременна. Причём конкретно так, месяце на девятом, вот вот рожать.

В первом сюжете я находилась в комнате с большим количеством массивных столов. Они были расставлены в ряды, как парты в классе. И вот я вижу, что в комнату эту кто-то идёт. Я чувствую опасность и пытаюсь закрыть дверь. Щеколда не поддаётся. Кто-то с силой толкает дверь с другой стороны. Я отбегаю в центр комнаты. Вошедший – мужчина, он в чёрном,  в руках пистолет. Он начинает стрелять в меня. Я защищаюсь изо всех сил, понимая, что мне надо сохранить ещё и ребёнка. Поднимаю тяжеленные столы, заслоняю себя ими, а они отражают пули. Человек в чёрном всё стреляет, улыбается. Всё закончилось хорошо. Я спасла себя и свой живот. А у мужчины, видимо, закончились патроны, и он, восхищённый моей жаждой жизни, ушёл.

Второй сюжет. Я за рулём, опять же с огромным животом. Спешу в роддом. Лавирую среди машин на стоянке. Отходят воды. Дальше какой-то провал. Ничего не помню. В конце сна я читала письмо от себя, как от кого-то другого. В письме было следующее:

«На самом деле я была беременна, а врачи думали, что у меня неизвестная медицине болезнь. Как хорошо, что наконец всё прояснилось». ))

Для справки: не беременна сейчас и раньше не была.

-- отредактировала  29.4.2010 в 13:17


29.4.2010 в 13:15, приснился 28.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
афина
Юки,беременность во сне к бремени, возможно Вы вынашиваете какой то проект. кот. близится к завершению(9 месяц-вот вот рожать), но его придется отстаивать ,защищать.Судя по всему отстоите.Мужчина стреляющий в Вас-это возможно волнующие новости, кот. Вас будут будоражить.

2 сюжет заметно повторяет 1. Вы в автомобиле-это Вы управляете своей жизнью, приходится лавировать среди других людей, изворачиваться. Опять живот-опять бремя, но тут пошел процесс родов, значит какой проект близится к завершению, Вы разрешитесь от бремени, по крайней мере начало положено.(припомните может быть кого то все таки родили?).

Письмо-скорее всего это Вы анализируете ситуацию, взгляд на проблему со стороны?!

На истину в первой инстанции не претендую, может быть меня кто то дополнит.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало