Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Около больницы

Меня выписывают из больницы, но придя на работу обнаруживается, что мне дали не все необходимые документы. Меня отпускают с работы, чтобы я принесла оставшееся.Вновь иду в больницу, но охранница на входе не пускает меня.

Я объясняю ей, что я вовсе не террористка, мне просто нужно еще раз попасть в отделение, чтобы забрать документ. Она ни в какую. Вдруг через проходную выходит мой лечащий врач, я окликнула его, он меня узнал, сказал, как получить пропуск. Охранница все это видела и теперь чувствовала себя явно неуютно от создавшейся ситуации.

Я зашла в отделение, меня попросили подождать, сказали, что нужные мне документы подготовят только к вечеру либо даже завтра. Ничего не поделаешь, решила подождать на улице. Вновь прошла мимо охранницы, но теперь она была гораздо приветливей. Я выхожу через проходную и попадаю сразу в метро. Но мне туда не нужно. Возвращаюсь и оказываюсь на лужайке. Там два мальчика, которые жили с нами по соседству на даче в моем детстве. Они играют в непонятную игру. Мне тоже инетересно, прошу их показать.

И мы начинаем вместе гонять каких-то кошек. Сначала мне кажется, что они игрушечные, но потом я понимаю, что кошки настоящие, мне достается рыженькая, очень мягкая и приятная кошечка. По лужайке идет мой врач, я пытаюсь узнат у него о готовности моих документов, но он как будто не слышит меня и проходит мимо. Я иду за ним, около проходной теряю его из вида, но зато понимаю, что уже ночь.

Охранница та же, она предлагает мне пройти. Я говорю, что наверно не стоит, поздно уже, но она делает мне знак, чтобы я прошла. Я понимаю, что там меня ждет что-то таинственное, просыпаюсь.


28.4.2010 в 8:13, приснился 28.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало