Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полониевое угощение для Тимошенко от Путина

Нашёл в инете описание очень смешного сна -> http://pdrs.dp.ua/doska/index.php. Не удержался и решил поделиться.
Товарищ Путин пригласил Ющенко и Тимошенко в Кремль – будто бы о демократизации общества поговорить, а на самом деле – полонием травануть.
Ну и я среди встречающих – с заданием стол для встречи подготовить, и когда нужно, кого нужно – чем нужно угостить. Дело привычное – я по токсикологии в училище отличником был, особенно на практических занятиях отличался.
Снится мне, что вызвал меня сам газфюрер для доклада. Ну, я по стойке смирно, докладываю о готовности, а газфюрер инструктирует, что полоний в винегрет положили – чтобы, значит, я сам винегрет не ел.
Ну, сели за стол. Я винегрет не ем, а только его расхваливаю и Ющенко с Тимошенко предлагаю и накладываю. А тут салат «Оливье» вносят. А для меня с училища вкуснее салата «Оливье» нет ничего на свете. Ну, я на салат и приналёг, а сам на гостей краем глаза подсматриваю.
Ющенко с Тимошенко во сне тоже на «Оливье» накинулись – очень уж он вкусный был. И я ем, ем – уже пятую тарелку. И вдруг вижу – с Ющенко вся кожа слезла, одно мясо осталось – и то отваливается кусками. А у Тимошенко сначала каравай отпал, а потом глаза повылазили и зубы выпали. Хоть и во сне, а жуть просто страшная.
И тут я чувствую, что у меня тоже член отваливаться начал – видать и в «Оливье» полоний подмешали. Смотрю – а Путин в кустах сидит, на нас выглядывает и подленько так хихикает. Я с испугу за член обеими руками схватился, кричу: «Только не это, только не это!»
И от своего крика проснулся.

-- отредактировал  28.4.2010 в 23:31

-- отредактировал  28.4.2010 в 23:32

-- отредактировал  28.4.2010 в 23:33

-- отредактировал  28.4.2010 в 23:35


28.4.2010 в 23:30, приснился 28.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
:)))

"Потеря самого дорогого", не иначе


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало