Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Операция на правом ухе, Пансионат

Меня сажают в какое-то кресло где-то в медицинском кабинете. Потом мне в правое ухо что-то вставляют, вживляют? Странные ощущения. Мне это не особо нравится и вызывает подозрения. Вот «операция» заканчивается, меня высвобождают. «Доктора» в коридоре(?) переговариваются между собой, в руках у них какие-то бумаги (наверное, с расчётами или данными?), и я слышу, что я не особо подхожу, так как у меня недостаточный уровень «харизматии» (или харизмы?), параллельно обсуждают других детей… Меня отправляют в какой-то Пансионат, где живут дети. Рядом с ним какая-то пристройка, где живёт или проводит время один из лидеров детей, авторитет? Я там провожу некоторое время. Дети что-то нечистое замышляют или обстановка тут такая напряжённая. Всё это мне сейчас напоминает тайное общество и секретные эксперименты. Долго ли, коротко ли, в Пансионат ко входу подъезжает бойкая, светленькая девочка (наверное та, у которой с «харизмой» всё в порядке), она ещё не знает какие тут настроения, весёлая, извиняется. Позже по ходу сна в какой-то канал/речку упали две «Волги» O_o.

-- отредактировал  28.4.2010 в 22:30

-- отредактировал  28.4.2010 в 22:31


28.4.2010 в 22:30, приснился 28.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Понятно, что сон вызван обсуждениями "ушного сна" и переживаниями по поводу всеобщей чипизации населения Земли. Не хватает харизмы: тоже переживания - готов ли сновидец к Великому Квантовому  Скачку или, за неимением "харизмы" умрёт как простой смертный. Харизматичные детки - дети Индиго, которым, понятно, путь в пятую(или шестую?) будущую расу Человечества после Великого Скачка забронирован. Сновидец чувствует угрозу от этих деток - опять же боязнь, что представители будущей расы Человечества забракуют его и оставят за ненадобностью погибать в будущих катаклизмах..

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Честно говоря, я сразу подумал про разговор про "чипизацию" накануне.

К детям-"индиго", уверенным, что грядёт Шестая Раса, Квантовый Скачок или тому подобное я отношусь с сожалением: их, наделённых рядом способностей, удачно обманывает Сатана (ведь в Последние Дни будет казаться именно то, что сатана и говорит: НЛОшки, иные существа, армия демонов, высочайшие технологии и "чудеса", тотальный страх и т.п.). И мне не важно как они ко мне относятся и тем более я не хочу быть в рядах Шесторасников.

Может есть другое толкование? Интересно, почему я был в больничке и кто та весёлая девочка/девушка?

-- отредактировал  29.4.2010 в 11:08


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало