Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Научился проходить сквозь стекло!

День. Сон стал запоминать с того момента, как сел в автобус лицом напротив правой стороны, где выход. Рядом села какая-то женщина, ещё одна прошла вперёд. Поехали. Передо мной какая-то «ширма», которая закрывала два разных входа с «закутком». В закутке раздался голос какого-то человека. Насколько я понял, он говорил о милиционере, который стоял в том закутке. Потом этот человек вышел из правого закутка, и весело спросил меня: «Вы тоже едете в дурдом?» (а может в «психушку»?) Я сказал, да, тоже еду. В это время автобус поворачивал на перекрёстке на ул.Ленина. И мы с этим человеком резко вылетели вверх из автобуса. Потом я оказываюсь в маленькой комнате, окна которой выходят на балкон, стёкла которого в свою очередь не прозрачны, а просто мутно-белые. Я начал сосредотачиваться, и стал проходить сквозь окно на балкон. Тот был пустым. Меня охватили потрясающие чувства. Я вновь стал жмуриться, сосредотачиваться и вновь и вновь проходить сквозь окно туда-сюда. Ощущения были очень особенные. И я чувствовал себя особенным или что мне дар какой-то дан. Тут дверь в левой стене открылась, и я увидел сморщенное измождённое синюшное (как-будто бухал) тёмное старческое лицо. Я подумал, что это мой отец после пьянки, и радостно что-то сказал ему по поводу того, чему я научился!

27.4.2010 в 19:05, приснился 27.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
О, dssis, это действительно офигенное чувство, когда проходишь через стекло. А когда через стену проходишь, вообще бомба :-)Но только без фанатизма, а не то - дурдом гарантирован :-)

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Да уж, как-то не сопоставил кайф и дурдом. =)
Ты бы лучше про старческое лицо мне пояснил.

Комментарий прислал
пред­ни­залон
Умея выходить за пределы замутнённого бытового восприяти ты не уходишь дальше (куда нит в астрал например), потому как "в спасении нуждаюся не праведники, а грешники" (точно уже не помню как это в новом завете говорится). приснившеся тебе лицо - собирательный образ грешника. поэтому и приходится оставаться среди них, а не улетать к заоблачным духовным высотам. (ну сдесь я беру в расчёт, что твои комментарии на сайте часто носят религиозный характер, поэтому мысли/дела духовные тебе не чужды).
Хотя если учесть комментарий ко сну о зеркальном демоне, ты воспринимаешь пришедшего к тебе товарища как демона. Демона который склоняет тебя к зелёному змию.
Пока вот такие соображения.

Толкование прислала
So­lars­tri­der
Рискну предположить, что старческое лицо в таком сне - частица подсознания, которая пытается привлечь ваше внимание к происходящему вокруг вас. Есть какие-то дела, или поступки, с которыми нужно срочно разобраться (демоны). Но вам нужно более трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию вокруг (автобус в дурдом). И вам нужно чуточку поверить в свои силы, поднять бодрость духа - чтобы всё получилось, ведь вы вполне можете (прохождение сквозь стекло).Но это лишь мои размышления=)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало