Прислала
афина

На Сомне с 9.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина одевает на меня веревки в виде круга

Сон повтор.Помогите расшифровать.Мужчина одевает мне на шею нечто похожее на круг из двух длинных, связанных на концах веревок, концы заканчиваются кисточками (как  четки, но бусин нет, да и материал плотнее чем веревка-пластмасса либо нечто похожее, плохо гнущееся).Одевает так, как одевают хомут на лошадь.С этой мыслью я и просыпаюсь.

Ранее снился подобный сон:этот же мужчина одевал на меня таким же образом верхнюю часть купальника(лифчик). Сначало покрутил меня вокруг своей оси, полюбовался моей фигурой, а затем одел на меня лифчик, завязывающийся на шее. Движения были такие же-как хомут одевают. К чему это?


27.4.2010 в 18:54, приснился 27.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Символы сна говорят, что этот мужчина хочет Вами управлять. Вы и сами  описываете происходящее между вами двоими, как "охомутание" (1 часть) Он хочет, что бы Вы крутились вокруг него( 2 часть )При этом ,он Вас ревнует, купальник - это вариант нижнего белья, только для всеобщего обозрения, Oн и погордиться Вами хочет, и спрятать от других, все одновременно.

Комментарий прислала автор сна
афина
Бурка, спасибо, правда на все 100.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало