Прислала
adenda

На Сомне с 5.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дежурный кошмар

С добрым утром, всем, кто не спит! Мне время от времени снится "дежурный" кошмар. Всякий раз одно и то же с вариациями. А именно: как будто бы у меня дома нет света. Я иду по квартире (иногда. по дому, где жила раньше) и не могу включить свет. Нажимаю все выключатели во всех комнатах, но свет не загорается. Мне становится не по себе. Тогда перехожу в кухню и пытаюсь зажечь спичку или включить газ. Иногда загорается, иногда - нет. Сон очень реалистичный. Только когда не зажигается спичка, я понимаю, что сплю. Из темноты мне будто что-то угрожает, иногда - нет, наоборот, я жду прихода гостей и не знаю, что же делать со светом. Этот сон у меня повторяется уже много лет. Я обычно, поняв, что снится заставляю себя проснуться, а потом спокойно сплю дальше.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Юки
Добрый день, adenda. Это только ощущения. Почему-то кажется, что сон про одиночество. А так как во сне вы всегда дома, возможно, одиночество вас обычно там и застаёт.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
думаю, у вас в реальности есть страхи, которые вам несколько мешают, возможно страх темноты, страх родом из детства, вероятно его можно свести к страху смерти, и страху жизни соответственно..

Толкование прислал
пред­ни­залон
если предположить, что дом в котором вы жили и живёте это ваша душа, что ли, то темно там, в душе - непонимание своих мотивов и поступков соответственно, отсюда и страх.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало