Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бюро плохих прогнозов

Сон продолжался довольно долго с перерывами между просыпаниями. Меня постоянно пытались затянуть на какое-то яркое шоу под названием типа "Бюро плохих прогнозов(или предсказаний)". Герою передачи под свет софитов и бурные апплодисменты участников специалисты по астрологии, хиромантии и прочим оккультным наукам подробно по полочкам предсказывали всякие нехорошие события в будущем. Наконец меня туда затащили, но вроде в качестве зрителя. Там промывали косточки Владимиру Познеру. Он сидел перед аудиторией во фронтовой шинели времён ВОВ, с полной грудью медалей и орденов. Все восхищались как он хорошо сохранился в свои 90 лет. Познер к шоу относился сносходительно. Мол, чего мне уже бояться в мои-то годы.

-- отредактировал  24.4.2010 в 17:10


24.4.2010 в 16:48, приснился 24.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Сон о том что вы здесь активно разгадываете сны ))) , втянулись  настолько что вам это уже снится. Исходя из того что находились на шоу в качестве зрителя и видели известного человека - вас одолело однообразие, хочется острых ощущений.  И еще вы стремитесь к совершенству в своем деле.

Толкование прислал
пред­ни­залон
Возможно здесь есть отголосок ситуации с одной отцензурированной особой.

Сон несколько абсурден, вернее абсурдна деятельность самого Бюро. Абсурдно ведь предсказывать 90 летнему старику, да и поздно. Тут наверное ассоциация поздно-Познер. Или Познер здесь может выступать как некий авторитет (он же с медалями, да и возраст - умудрён возрастом короче). Если подытожить весь этот несвязный сумбур получается, что ты Мик стал свидетелем промывания (косточек/мозгов/кундалинии :-) ) тому, кто для тебя является безусловным авторитетом, при этом пологая, что бесстрашный авторитет вполне способен справиться с мастерами натальных карт и прочей ереси в одиночку.


Комментарий прислал автор сна
Mik
Сон, действительно, кажется абсурдным. Видимо, из-за того, что был очень уставшим. А в деятельности бюро не вижу никакой абсурдности. Ведь есть поговорка у журналистов:" Хорошая новость, не новость". Людям нравится выброс адреналина от плохих новостей и скрытая радость, что их сия участь и на этот раз обошла стороной. Чем больше чернухи, тем лучше. В абсурде всё перемешалось. Смотрел в пол-глаза передачу "Пусть говорят", которую терпеть не могу из-за громкого постояного базара царящего там. А тут ещё всенародная сваха решила ознакомить российское сообщество с тёмными сторонами своей семейной жизни. Весь этот негатив с мельканиями всенародного астролога, а также показ бывших дряхлых фронтовиков ко Дню Победы и сообщение о переезде Познера куда-то на работу во Францию сложился в странную мозаику сна. Да ещё однообразные темы на сомне тоже наверное, повлияли. Ну смысл, наверное, предчувствие чего-то нехорошего, что крутится вокруг в виде агентов пресловутого бюро, которые пытаются втянуть меня в главные герои их шоу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало