Прислала
Леруся

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цветы из воды

Пожалуйста растолкуйте сон: гуляю по городу, прохожу мимо здания, где огромные окна, за ними вижу прекрасные цветы, которые растут из воды. Они были такими красивыми, но меня оттталкивало то, что они из воды, а вода мне показалась какой-то темной и не очень приятной. И  как бы они не были прекрасны, я подумала, что их в руки мне бы не хотелось бы брать. Аромат их я не чувствовала. (И еще, может мне так показалось, но цветы были очень "грусными") Что-это?

24.4.2010 в 8:59, приснился 24.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Княж­на_Мыш­ки­на
Возможно вы польститесь на какие-то блага (будь то вещете, или мужчина), но потом поймете, что они вам достались нечестным или нехорошим способом (краденное, или отобранное имущество, купленное на ворованные деньги, или вы заинтересовались женатым мужчиной), и вы решите, что честнее будет от этого отказаться.

Толкование прислала
Афродита
Есть ощущение, что в Вашем окружении появился мужчина, а может быть, даже не один, который Вам нравится. И Вы к нему вроде бы сначала потянулись, но тут же внутренне наедине с собой появились другие мысли - а у него это не так, то не так, а вроде он и не подходит мне вовсе. Да и не хочу я быть с ним.

Хотелось бы знать и Ваше мнение.


Комментарий прислала автор сна
Леруся
Спасибо Вам друзья за отзывы, и Княжна Мышкина и Афродита в чем-то правы, даже очень, но я почему-то думала, что может быть это какое-то преостережение связанное с водой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало