На Сомне с 17.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тьма наступает

Приснилось, что я беременная. Я оказываюсь опять в школе, и кабинет моего врача почему то находится там. И однажды я прихожу, а врач оттуда съезжает - собирает бумажки, инструменты, суетятся медсестры. И меня почему то охватила жуткая тоска, аж до слез ( в жизни меня бы подобное событие никогда не тронуло). Я захожу к врачу, спрашиваю, почему он съзжает, тот несет какую-то чушь и почему то с плотоядной пошлой ухмылочкой гладит меня рукой по штанам между ног, потом вдруг извиняется, делает озабоченное лицо и выпрыгивает в окно. Я выхожу на улицу и оказываюсь на берегу зимнего моря, там стоят толпы народа, и смотрят  на горизонт, слышу как люди говорят о какой то беде, взволнованы и напуганы. А потом замечаю. как горизонт начинает темнеть, и понимаю, что к берегу приближаются полчища пчел (а может саранчи, как в библии?) Я понимаю, что надо валить, пока не началась давка, благо, что я стояла сзади толпы. Я поворачиваюсь, а сразу за мной стена, деревянная, и в нем на уровне головы маленькое прямоугольное окошко, причем оно не сквозное, а образует узкую шахту. уходящую вверх, и все окошко забито старыми пыльными тряпками в паутине. Я понимаю, что с моим животом не пролезешь, но надо попытаться, это единственный шанс избежать пчел и не быть раздавленной толпой. И я лезу, и на удивление пролазию и оказываюсь в зимнем парке, с огромными (высотой с десятиэтажный дом) деревьями. В парке находятся немного людей, они смотрят в верх, и я вижу как огромнейщие ветки сами собой отламываются и падают вниз, и я понимаю, что это предвестник катастрофы. Потом я вижу своего врача, который быстро бежит проч из парка. Я бегу к автостоянке, знаю, что там моя машина, надо срочно уезжать, пока дургие люди не пролезли через окошко в стене и не началась паника. На стоянке я встречаю своего папу, он вертится вокруг какой то Лады калины в тюнинге и увидев меня начинает мне радостно вещать, как он этот тюнинг навесил. Я его перебиваю, и говорю "Если ты не пошевелишься, то очень скоро тебе этот тюнинг не понадобиться". Сажусь в свою машину и уезжаю.

24.4.2010 в 13:40, приснился 21.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Вынашиваете планы, надеетесь на помощь, но не получаете её, и  это для вас - катастрофа. Это вызывает охлаждение чувств - вам просто уже не до них. Вас  беспокоит  множество мелких проблем.   Ищете выход - он есть, но как-то слишком уж вас "зажимает", и не решает всего - вы все равно чувствуете опасность.  Вначале сна присутствует школа - я думаю что вы учитесь расчитывать только на себя  - как итог окончание сна - уезжаете в своей машине - дальнейшее развитие событий вы выстраиваете сами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало