Прислала
lakot

На Сомне с 19.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В небе каляки мелками

Приснился вчера сон. Отдыхали у друзей в загородном доме.

Во сне выхожу из этого дома на крыльцо и смотрю в небо, а там темные тучи. Причем справа тучи, слева тучи, а посреди, прямо надо мной чистое небо. А на тучах нарисовано цветными мелками, как на школьной доске, или асфальте, всякие каляки из которых я запомнила только 1+1=3. И говорю во сне кому-то, что это облако от вулкана, что в Исландии взорвался. И мы начинаем кашлять от пыли и забегаем в дом.

Как вы думаете, к чему такой сон?

19.4.2010 в 1:58, приснился 18.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Конечно же сон вызван извержением вулкана в Исландии. А просвет в небе и странное заведомо ложное арифметическое выражение тебе говорит, что это совершенно нелогично(1+1=3 ?)чтобы при таком извержении ещё было и чистое небо.

Комментарий прислала автор сна
lakot
На самом деле я думаю сон связан с планированием ребенка мною и мужем. 1+1=3 - муж+я=ребенок.

Толкование прислала
Мимоход
Если мысль о ребенке, то, возможно, вы рассуждаете об опасности внешнего мира, о тучах, нависших над вашими планами. Может даже и не столь глобальных, как извержение вулкана. И то, то вы убегаете - возможно решили повременить пока со своими желаниями, которые кажутся вам детскими или наивными?

Толкование прислала
kallop
Видимо, результаты с прибавлением пока не очень... Хотя участок неба с надписями чистый, вокруг-то тучи, и от них удушливая пыль. Может,
попытка списать все на исландский вулкан - это подозрение, что кто-то из вас не очень старается, или помеха от каких-то форс-мажорных причин?
В  любом случае, сон все-таки положительный: ведь и небо голубое, и мелки цветные. Надо просто расслабиться и перестать переживать )
Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало