Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Забыла одеть ботинки и оказалась в жуткой грязище

Я около своей новой работы - ищу, где мы мне пообедать. Пошла в торговые ряды рынка, который расположен рядом, и оказалось, что внутри них есть потрясающее кафе, красивое, огороженное. Я решила там присесть. А внутри уже мои папа с мамой и моего сына прихватили.

Следующий сюжет происходит в районе, где я живу. Папа показал мне в нашем дворе в заборе огромную дыру и сказал, что хочет её заделать. Он даже уже нашел, чем это можно сделать и попросил меня в определенное время поднести ему эту фанеру к соседнему дому. Я согласилась.

В нужный момент я вышла из дома, легко отоскала фанеру (он же не дома её держал) и отправилась через двор к соседнему дому. Мимо меня проехала девочка с коляской, которая очень хотела забрать фанеру, но я не дала. И вообще я как-то медленно и в обход иду. Ну да ладно - дошла. Ставлю фанеру, прибегает дворничиха, говорит, что за самодеятельность. Мне удается убедить её в необходимости заделать дыру.

Между делом она говорит, что мой папа - председатель чего-то там административного и он сейчас на совещании, которое происходит именно в этом доме. Наверное поэтому он просил меня пройти туда. А так как она еще и консьерж этого дома, то она разрешает мне пройти в него и подождать его там.

И тут я понимаю, что я без ботинок - думаю, ужас какой, как же меня так угораздило - в Москве такая грязь, просто кошмар. Но почему-то я понимаю, что папа меня жде, и  у меня нет времени идти обратно и одевать ботинки. Ладно, думаю, дом все-таки, уж я как-нибудь. Но теперь уже все вокруг это замечают и укоризненно на меня смотрят. Мол у нас тут элитный дом, а всякие бомжи тут без обуви ходят, микробы разносят.

Открываю массивную дверь дома, а за ней просто жуткая грязища. Каша грязи, растаявшего снега, ну просто жуть. Аккуратно наступаю на это, немного подлетаю и так мне удается передвигаться. Мне нужно на какой-то верхний этаж, почему-то мне не ужается попасть в лифт. Парю по лестницам, но иногда все-таки приходится в эту жуткую грязижу наступать.

Долетаю до нужного мне этажа и оказываюсь в том самом кафе, где начинался сон. Вроде уже вижу папу, но ничего дальше не помню.


16.4.2010 в 8:01, приснился 16.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало