Прислала
Ева­Ева­Ева

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лиса

Снится мне сон, что я вижу двух маленьких тигрят и они такие безащитные и одни, и я зову их в подъезд погреться, покормила обоих и отпустила, а подъезд как лабиринт был, т.е. много коридоров.Оставила их там, и летала на небольшом самолете над районом, и что-то скидывала вниз, разбила чью-то машину. Смутно что было дальше... В итоге когда я пошла снова  к этим тигрятам, звала звала...и никого, и тут вижу маленького тигренка, но уже исхудавшего, и лапка болит, голодного. Я его подзываю, он вроде подходит, и отбегает, т.е. нам обоим как-то страшно. Короче , я сказала, пошли гулять на улицу и в лифт его, и все никак не могла нажать 1-этаж, то 38, то 35, то 12, долго катались в лифте, вышли на улицу. И тут я вижу, что это вовсе не тигренок, а лисичка, и я ее погладила, а она скинула шкуру мне и превратилась в маленького пущистого щеночка  и побежала. Я взяла шкуру в руки, кто-то порывался отнять у меня, но я не отдала.Что может значит такой сон?

14.4.2010 в 15:59, приснился 14.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Да! Кто-нибудь может объяснить что значат животные, сбрасывающие шкуры?

Моей жене такое приснилось: в сарае в деревне живут маленькие животинки в меховых шкурах. Даже черепаха какая-то. Потом по ходу сна черепаха сбросила шкуру и ТА БЫЛА ЖИВОЙ и шевелилась. Она подняла эту шкурку. Потом по ходу сна сарай изветшал, лесничий, который приносил этих зверушек в сарай, переселил их в другой сарай, снёс старый и построил новый.
А ещё снаружи деревенского дома через замочную скважину она увидела пожар внутри дома.


Комментарий прислала автор сна
Ева­Ева­Ева
у меня была мысль, не к тому ли это снится, что есть кто-то, кому я доверяю, кто меняет шкуры(облики) в каких то своих целях...

Комментарий прислал
dsiss
А может вы боретесь со своими страхами и они уменьшаются, "сбрасывая шкуры", которые вы как "трофей" принимаете, чтобы иметь и помнить этот опыт.

Например, тигр - символ страсти, секса. Проблемы неудержимости или несдержанности или зависти в сексе или личной жизни. Вы боретесь с ними, "вырастаете", становитесь на следующую ступень понимания проблемы (типа, не только физически, но даже думая о блуде ты грешишь) и проблема уменьшается, оставляя вам трофей в виде опыта, мудрости, становясь милой собачкой, т.к. вы познали эту проблему НЕ полностью, НО она уже не стоит так остро для вас, и теперь у вас есть новое понимание.

Как вариант...

-- отредактировал  16.4.2010 в 18:58


Комментарий прислала автор сна
Ева­Ева­Ева
вот об этом я даже подумать не могла, а ведь большая доля истины в этих словах... все действительно так, спасибо !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало