Прислала
Nait

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Массовое убийство

Помогите понять!!! Я не знаю что это всё озночает! Мне приснился сон с массовым убийством людей. Странный и ужасающий одновременно! Сниться что я с родителями в Питере. Потом я всречаю своиих друзей. Мы сидим за столом и разговариваем с моим знакомым. Он просит меня рассаказать последние новости. После того как я рассказала. Он начинает говорить про случай. Говорит: "Представляешь сегодня захожу в метро а там трупов 10 или 15 человек. ИХ когда убивали пытали очень жестоким способом. Трупы накачивали какими то веществами чтоб они не умирали  и отрезали кожу, мясо резали кишки. А потом выкинули около касс в метро."  На какой то миг я окозалась на этом месте где лежат трупы. Там всё серое как в переходе. Темновато и мигает сломанная лампа. Тела лежат кто как Что прибит к стене, кто верёвками привязан, кто на полу у стен. И они на самом деле изуродованы до неузноваимости. Кто то ещё жив находится под действием веществ. На половину головы видны черепа. Одна рука ободрана до голой кости. Глаза высжены. А люди ходят мимо них как будто их и нет. И я понимаю что вижу их души. Которые не понимают что с ними происходит. Они как зомби болтаються у своих тел. Какие то души прищемляет дверями. я осознаю что эти души вижу только я одна и больше никто. Мне было не страшно смотреть на эти трупы. Меня больше пугала жестокость этих убийств. А самое главное что я видела их души. в каком они состоянии и как они мучаются. Напугало понимание того что только я их вижу. Когда я простунась перекрестиласьмиллион раз.

Это не первый странный сон который мне сниться. Иногда снятся сны с паралельными мирами, мучениями души. Кладбище с приведением в которого я влюбляюсь, загадочный мистический лес по которому я хожу и ищу ведьму.

Я помню все эти сны до мельчайших подробностей. А когда на яву начинаю вспоминать меня как будто затягивает опять в этот сон. После таких снов иногда кажется что  я схожу с ума.

В жизни у меня всё хорошо и спокойно. Всё как у любого человека. Ужасныве и местические фильмы я не смотрю и не люблю.

Помогите понять что всё это значит!!!


14.4.2010 в 15:48, приснился 14.4.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Есть мир материальный. Многие верят только в него. Хотя и говорят, что не верят ни во что.

А есть мир иной, миры, "измерения", в которых существуют духи, души, демоны.

И в эти духовные миры многие не верят. Хотя наши же математики разрабатывают теории многомерной вселенной и не считают это фантастикой! (Например, теория финслерова пространства).

Когда встаёт вопрос, кто же создал это всё, жалкие остатки тех, кто соприкасался или верит в иные миры делятся на два лагеря. Одни говорят - всё создал Бог-Отец, другие говорят... мы сами боги.

Зачем вы ищете ответа на такие вопросы у тех, кто не поможет вам? Обратитесь за помощью к нашему Отцу. Он всегда знает о ваших проблемах.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало