Прислала
Alisa_68

На Сомне с 6.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снится бывший парень

Мне снится бывший парень, с которым я недавно рассталась..
В реальности же, он встречается с девушкой, или говорит мне что встречается. У него на меня очень большая обида, что я ему постоянно что-то не договаривала, не была с ним честной. Может просто мстит мне, не знаю... Пыталась его вернуть несколько раз, а он мне ни да ни нет не говорит, а во встрече отказывает.
Во сне же он сам ко мне подходит, разговаривает со мной, хотя я пытаюсь пройти мимо,.. обнимает меня, говорит чтобы я его ждала где-то, потом мы с ним уходим или уезжаем вместе.
Подскажите пожалуйста что бы это могло значить?..

6.9.2009 в 18:41, приснился 31.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ни­ка Не Хо­чу
Это может значить, что подсознание пытается выдать желаемое за действительное :)

Это оно по-своему тебя утешает и воплощает в жизнь то, что тебе хотелось бы иметь в реальности. Ну и что, что эта жизнь сонная. Подсознанию все равно...


Комментарий прислала автор сна
Alisa_68
а как быть с тем, что он сам ко мне во сне подходит, в то время как я стараюсь пройти мимо чтобы не попасться ему на глаза, либо вообще пытаюсь его не замечать?..

Толкование прислала
Нас­те­ноч­ка
Aлиса, у меня был похожий сон и не один раз, я тож рассталась с парнем и он мне постоянно снился., это просто ты думаешь о нем вот он и снится тебе, просто забудь про него и все придет в норму((

Комментарий прислала
Ни­ка Не Хо­чу
/а как быть с тем, что он сам ко мне во сне подходит, в то время как я стараюсь пройти мимо чтобы не попасться ему на глаза, либо вообще пытаюсь его не замечать?../ -

ну так ты же не хочешь сама первая к нему подходить (наяву), да? Вот подсознание и пытается устроить все наилучшим для тебя образом)

Толкование прислала
китти
я встречалась с парнем 5 лет назад. когда мы расстались кажется я забыла его, но спустя года 2 я снова его встретила и схожу по нему с ума как увижу и каждый день сниться.что бы это значило?

Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Не согласна с интерпретацией "Это просто подсознание так хочет думать, на самом деле просто забудь и он не будет снится"

У меня в жизни есть реальная ситуация-я тоже каждый день думаю о человеке,каждый день (без преувеличений) уже полтора года. Тоже глупое расставание (аж по моей инициативе)

Но человек практически не снится. Вообще.Кто угодно,любой другой парень,но этот человек очень редко (но метко). Я скорее могу расшифровать твой сон как "шанс есть". То есть парень будет ломатся,ломатся,прятатся от встреч и избегать контактов а потом как нагрянет! Причем в неожиданный момент :

"разговаривает со мной, хотя я пытаюсь пройти мимо,.. обнимает меня, говорит чтобы я его ждала где-то, потом мы с ним уходим или уезжаем вместе."

То есть ты уже успокоилась,потеряла надежду,а тут он и явился,прынц. Ты пытаешься утрясти это в своей голове и чтото решить но на данный момент ты готова быть с ним,готова уехать с ним и дождатся его. В будущем неизвестно,но вернутся может, главное чтобы сон был спонтанным,и в реале ты не очень жаждала прям его возврата.Чем больше спонтанности во сне и меньше переживаний в реале-тем больше вероятности что сон будет с тобой честен.

-- отредактировала  17.11.2009 в 14:20

-- отредактировала  17.11.2009 в 14:21


Толкование прислал(а)
petite
у меня ситуация немного другая, тоже рассталась с молодым человеком 2 года назад, расставались со скандалом, т.к. я ушла от него к другому т.к. разлюбила, а теперь он мне снится достаточно часто, пытается вернуть меня во сне, пытается поцеловать, потрогать, поговорить,а мне так все это неприятно, ну прям до тошноты, и я во сне убегаю, ухожу, уворачиваюсь и каждай раз такая белеберда((( причем наяву четко осознаю, что этот человек мне давно не дорог, что я его не люблю и вернуть не хочу и видеть не хочу, а он вот снится и все

Толкование прислал(а)
Мил­ли-Ва­нил­ли
к сожалению у человеческой памяти нету механизма забывания, есть механизм вытеснения.. что до Петиты, то так может проявлять себя подавляемое чувство вины..

Толкование прислала
Мишлен
А мне снится бывший муж, я всегда предвижу его приходы- мы начали встречатся тайно ото всех опять, а месяц не вижу- уехал в командировку, а он мне снится и снится, вчера реально показалось что спим вместе, сегодня кто трогал за волосы, правда не точно он, но ощущуние было реальным,

мне тоже когда после развода снился он, только только мы развелись, я все думала- неужели все так и закончится? нет, просто мы чувствуем его желания, мысли, в этом уже не раз убеджалась. Вот такое мое мнение.


Толкование прислала
Наська
Я рассталась с парнем 1,5 года назад. Но я люблю его очень сильно. Он Иногда мне сниться , было даже интим с ним во сне, только не пойму к чему это?

Комментарий прислала
Col­dme­lis­sa
Наська вы сами ответили на свой вопрос-он снится потому что вы любите его очень сильно и подсознательно хотите чтобы он вернулся.

Толкование прислал(а)
карина
Я рассталась с парнем месяц назад,но теперь он мне постоянно снится..

Мы расстались из-за того,что ему начала нравится другая,и я его послала из-за этого.. Но потмо все равно просила вернутся назад.Он сказал,что ничего больше у нас не будет..

Мне сложно без него,я люблю его,но в жизни не думаю о нем,стараюсь забывать,но он ко мне во сны приходит постоянно,почему так?

То он извиняется предо мной,то мы просто гуляем,то я вижу с девушкой его другой.К чему это все??скажите пожалуйста.

Толкование прислал(а)
свет­ланкин
Китти у меня похажая ситуация.Я провстречалась с парнем 6 лет и раставались и сходились.Сейчас мы разошлись по моей инициотиве.Он встречаеться сейчас с другой девушкой уже пол года и последнее время он мне сниться.Что приходит ко мне и говорит что любит ,но не может вернуться и уходит.Я конечно о нем думаю постоянно и хотела бы вновь отношений.Я помню когда как то померились он сказал ,что я ему начала сниться  на тот момент я о нем думала.Мое мнение если сниться Вам ваш бывший это значит что он о Вас думает.Потому что сколько я бы не пыталась ,что бы мне другой приснился и думала и все что угодно и ни чего.Это на подсазнательном уровне.Вы духовно связаны.И вообще я считаю если люди встречаються больше 3 лет и растаються они всеровно быстра друг друга не забывают.Если конечно не увлекуться кем то.У меня было такое я расталась со своим на целый год и этот год встречалась с другим,а потом опять вспомнила про бюывшего и все вернулась назад.Потому что сколько раз я понимаю,что этот тот мужчина который может быть рядом со мной.Это мой радной человечек.Счастье оно может быть так близко,а мы можем смотреть ему в лицо и все ровно не видеть(((

Толкование прислала
Kseny­ab­rest
привет!!!меня беспокоит один вопрос - мы недавно расстались с молодым человеком..но он мне сниться периодически,я конечно понимаю,что это может быть подсознание, но сны очень странные, то у нас всё хорошо и я даже опаздываю на какой-то самолёт...то сегодня мне снилось, что я родила ребёнка,к сожалению не помню пола, но отцом был он...
мне не понятно что это значит???скажите мне,пжл))

Толкование прислала
Санечка
А что значит, если снится парень, но ты не знаешь, кто он. Просто понимаешь, что он самый лучший. И когда просыпаешься, хочешь закрыть глаза и опять увидеть его.

Толкование прислала
Виолета
а вот моя ситуация.

я встречалась с "парнем" на 15 лет старше, и только из за возросных не пониманий ушла от него сейчас прошло 6 лет.(у меня семья ребенок), о "парне" раньше часто вспоминала мы еще и сотрудники бывшие, сейчас сменила работу, о нем не думала.просто мне удобней было изз а ребенка поменять тереториально работу. и мне начала снится работа  и "парень" с его  не простым повидением в мою сторону,(во сне я избигаю его...)

п.с. иногда думаю что может  у меня остались к нему чуства?


Толкование прислал(а)
Эве­лина Мель­ник
Девчонки, а я выхожу замуж скоро, но мне очень часто снится мой бывший парень, у нас были великолепные, искренние отношения, настоящая любовь и казалось бы мы всю жизнь будем вместе, но мы разошлись уже 3 года назад... раньше во снах он меня всегда просил помочь, а когда я его видела, оказывалось, что в реальности у него были проблемы и ооочень тяжело... сейчас мы вообще не общаемся, но он мне снится часто... тем самым напоминает о себе, я его очень любила... не знаю, что с этим делать. я люблю своего будущего мужа, мы живем вместе и развиваемся как все современные пары... но меня ооочень гложат эти сны!!! что делать? как понимать эти сны??

Толкование прислал(а)
пуся))))
я недавно рассталась с парнем,которого оч сильно люблю .но он начал общаться с другой,а теперь еще и в армию ушел... сон был такой: он пришел сам к моей матери,она отнеслась к нему хорошо.и я тоже. к чему этот сон???подскажите плиз!(

Толкование прислал(а)
кэт
Всем привет!Работаю в книжном эзотерическом магазине, перелистала кучу сонников,и везде разные трактовки. Мне самой приснился бывший молодой человек,я с ним розошласьв конце 2006 года, прожила с ним почти пять лет (первая самая сильная любовь, скорее всего последняя) потому-что по глупости сама психонула,послала на ...и все, он ушел не оглядываясь. Дальше было так я через 2 мес. забеременела естесенно не от него. Родила, дочке уже 2,6 лет. Да я что то отошла от темы короче вроде особо не вспоминаю, но так как у нас рядом дачи,иногда приходится пересекаться! А тут он мне 3 дня подряд снился, причем все три раза он приходил во сне ПЬЯНЫЙ, конкретно причем. Вот тоже задумалась к чему бы это. А тут пару дней назад опять снится ОН и снова пьяный. Вот так! Кто что думает?

Толкование прислала
Va­NiL­La IcE
Я рассталась с парнем год назад.Мы с ним до 2х лет 3 дня не дожили...он бросил меня.И он мне снился ну может месяц это точно,Этот весь месяц мы с ним не общались,а после моего день рождения вроде всё налаживалось.Но увы ему настучали на меня друзья типа я такая плохая.Ну я себе нашла другого,вот мы уже почти год вместе,но бывшего я больше не люблю,хотя по его поведению видно что я ему до сих пор не безразлична. Я вообще о  нём не думаю,а друзья говорят вернись вернись...и Вот недавно всю неделю он мне сниться...ааа что делать помогите...

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало