Прислал
ge­li­ot­1987

На Сомне с 6.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар, когда Я знаю, что Я сплю ...

Добрый день!

Начались эти кошмары во сне, когда Я спал в обед ( где-то в январе 2008 года)

Заснул и снится мне семья афроамериканцев в моей спальне, Я следил за ихней жизнью.Там была мама ихняя и двое малыша лет таки 10. Она их ругала за разбитую вазу. Я смотрю за ними и в некий миг мне на ухо как веяние прохладного ветра женский голос прошептала  слово "Acicus".

И с того мига у меня началось так званный сонный паралич. Знаю, что я сплю но не могу пошевелится. Хочу закричать но только могу стонать и ужассное состояние, что кто-то злое присутствует возле.

Я начал искать значение слова Acicus. Меня очень заинтересовало было, что Оно означало.

Но только был нашёл, что есть такой человек на другом континенте. И ещё был нашёл, что в 19 веке жили в Америке семья по фамилии Acicus.

Ещё сон был интересный. Месяцев таки 6 назад.

Уснул и снова понимаю, что Я сплю и кто-то возле злой. Хочу проснутся не могу. И во сне говорю ему или ей покажи своё лицо. Хочу открыть глаза не могу, кажется что вечность длится такое состояние, открываю глаза и секунд несколько Я смотрел в глаза некого существа, которое открытыми глазами смотрело не меня, глаза были бело-кремового  цвета и размеров с пятак. Но всё-таки проснулся.

Ещё сон был интересный. Месяцев таки несколько назад.

Сплю и снова кто-то злой (лярва), во сне меня будит. Я понимаю, что Я сплю не могу встать. Оно ко мне приблизилось Я цепкой хваткой схватил за шею существо, Оно было как желе прозрачное. Я начал душить его с большой злобой и начал читать : "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".  Первый раз произнёс предложение оно уменьшилось, второй снова уменьшилось и на третий раз Оно полностью пропало.

Долго во сне не появлялось после того случая.

Только сегодня 06,09,09 Оно снова приснилось. Так сказать силы у беса появились.  Снова снится, что понимаю о том, что Я сплю хочу проснутся. Не могу глаза открыть, не могу пошевелится, не могу закричать. И кто-то возле и Оно холодное.

Я лежал на правой стороне, открою левый глаз закрою его. И снова не могу проснутся и кто-то возле. Такое продолжалось долго. Я думаю во сне может Я сошёл с ума! Ужас думать, что длится оно вечность. Но всё-таки проснулся и сразу включил телевизор. Не спал до половины 5 утра.

И забыл написать, что всегда просыпаюсь в 03:10 ночи.


6.9.2009 в 19:33, приснился 6.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrBars
Ты не один такой. Со мной такое тоже же было. и еше со многими людими и что самое интересное, что с одними и те жеми ошушениями у всех. Лежиш у себя в кровати и чуствуеш нечто злое и опасное рядом. По всему телу ток, в ушах гул, хочу пошевелить рукой или ногой но не могу, пытаюсь закричать но только мычу. Ясное осознание что ты спиш и пытаешся в таком состоянии заснуть, чтоб проснутся в реале. Все очень отчетливо. Когда просыпаешся это чуство еше остается надолго если не расходится и опять закрыть глаза то будет таже мура((( Потом целый день ходиш как выжытый лимон. Только я эту тварь чуствовал за дверкой и онимал что если в таком состоянии мне привидится рожа то я обосрусь или умру и оно как будто это чуствовало. С именами была история под утро как будто на ухо кто то шепнул слова Альерди и Стамура я встал и записал их также про них ничего ненашел. Альерди немецкий актер которым я вобше не интересовался Стамуру вобше не нашел. Раньше я тоже думал, что это сон, но знаюшие люди объяснили, что это душа выходила или входила в тело и ты это почуствовал. Эти твари помогают выйти душе из тела их боятся не надо. Также узнал что есть целые книги по тому как это искуственно вызвать и люди этому учатся, а у нас само собой называется сталкинг.

Почитай что люди пишут и ты не один такой... Мягко говоря я был в шоке.


Если интересно пиши мне на email могу подкинуть пару сылочек на похожие историе и людей занимаюшимся этим осознанно.

Толкование прислал(а)
smb
я тоже пару лет назад увлекся  КК и ОСы были раза 4 в месяц, но потом узнал что есть такой автор - Странник или Терентий Леонидович Смирнов. советую не откладывать

Комментарий прислал автор сна
ge­li­ot­1987
спасибо за помощь в решении проблемы:)

Толкование прислал
Romio
Офигеееть...

СП начал испытывать на протяжении всего этого года... пока редко удается совладать со страхом... но вот явление с женским голосом произошло впервые на прошлой неделе... стало как то жутко и одновременно очень интересно...

Лежу ночью на кровати, выключил свет, закрыл ноут, повернулся на  спину... и поскольку время уже было часа три ночи и жутко устал за день, сразу оказался в полудрёмном состоянии... и тут сразу же чувствую (уже знакомый) наплыв непонятной энергии...   ага... подождал пока он наполнит моё тело... с осторожность попробовал двинуться - не получается!...

и тут (слово в слово)... Задаю мысленно сам себе вопрос : - ДА чтож это за земная энергия такая!!?!!?!?

И вдруг ОТЧЕТЛИВЫМ АНГЕЛЬСКИМ ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ, очень очень приятным... последовал ответ: - "Это не земная энергия! Это твоя..." (и последнее слово не расслышал... помню что на букву С... ) Пытался опять мысленно переспросить, но голоса в ответ не последовало... и состояние СП закончилось... Я был просто в шоке...! голос исходил прямо изнутри меня, как будто в голове... но очень очень четко, как будто в наушниках...

Комментарий прислал автор сна
ge­li­ot­1987
Romio да необычно тем, что последовал ответ: - "Это не земная энергия! Это твоя... , а слово видать была "сила"... Супер Я буду думать теперь над твоим сном и анализировать:)

Комментарий прислал
Romio
Это кстати было впервый раз - когда меня не охватывал страх... а то пока вместе с СП, приходит и непонятное чувство страха... пытаюсь с ним бороться но не получается... открыть глаза тяжело, да и очень страшно... может не с привычки...

Кстати на это сайт благодаря тебе наткнулся... так как в гугле набирал "сонный паралич женский голос"... просто это было впервый раз когда был какой либо голосовой контакт... я реально досихпор в шоке...

СП очень участились... раньше было как то в детстве, но я ничего тлком даже понять не мог...

а появились буквально полтора-два года назад... ну как появились... было раз в полгода...

потом раз в два месяца...

а на этой неделе вообще с ума думал сойду... поэтому первый раз пошел в сеть...

а тут оказывается миллионы таких людей... но у всех по-своему... но у тебя уж больно всё прям как у меня...

страшная эта непонятная сила...

Комментарий прислал автор сна
ge­li­ot­1987
Romio:) Если хочешь.. давай писать один одному сны... может они совпадают очень:)

Или просто давай переписываться:)

Моя почта   geliot1987@gmail.com


Толкование прислала
Rizh
Ой, и у меня паралич был, и слово было, только я его воспроизвести не могу, после таких снов у меня всегда болит грудь или ладони...

Только мне по телефону звонят или женщина приходит...

Жутко это(((


Толкование прислал
Dim­ka ­222
не приходит пароль регистрации

У меня это уже больше трех лет, но никто страшный ко мте не приходил. Помню что в самый первый раз был дракон похожий на китайский карнавальный. Раньше когда это происходило, точно помню, что болели зубы или челюсть целиком. Сейчас этих ощущений меньше. единственное что постоянно повторяется - это чувство страха.

Современем я начал что ли набираться опыта. Сейчас я уже могу в некотором роде управлять своими снами. Могу ходить, делать что хочу. Но при всем при этом я знаю что сплю. Если хотел проснуться, то раньше срабатывал простой способ - просто пытался широко открыть глаза и просыпался. Но вот именно в последний раз этого не получилось. Может плохо старался.

Что касается того что если проснуться и не расходится то все начинается снова - это точно так и есть.

Еще заметил что это все происходит когда что то отвлекает, например когда пытаюсь подремать на работе, а работаю на газовой заправке и слежу за механизмами, которые сжимают природный газ до 200 атмосфер, так что полностью расслабится не получается.

Так кто же мы? Сумасшедшие, или Это дар какой то который мы не поняли. Хотелось бы подробнее узнать об отделении души от тела.
Если есть какая нибудь полезная информация буду благодарен.

Давайте не держаться в стороне от всех, потому что все могут помоч каждому.


Комментарий прислал автор сна
ge­li­ot­1987
Привет:) Я думаю, что это лёгкое сумасшествие но оно не значительно и мне не мешает жить:)

Толкование прислал(а)
Крах
Посмотрите фильм "Паранормальное
 явление",
он вам даст многое понять, расставит буквально всё по полкам. <h1 style="margin: 0pt; padding: 0pt;">
</h1>

Толкование прислал(а)
Аноним
юсо мной происходило такое...бывает спиш,и снится сон,что я сплю и знаючто рядом жена тоже спит,и вдруг мое тело начинает замирать хочу проснутся не могу кричу жене разбуди меня,не чего не получается начинаю щипать себя ркой бью жену нечего не получается,потом вкакой-то момент,раз и проснулся,(что это может быть).

Толкование прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
11717. Да это просто, онеменье тела, лишь онеменье, тела до предела, Причин навалом, явно для того, ищи причины, все до одного..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало