Прислала
pri­ma vi­ta

На Сомне с 18.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй священника

Лежу в кровати с католическим священником (реально существующим).Испытываю чувство, похожее на влюблённость.Мы начинаем с ним целоваться-по настоящему (с языком). Не знаю, что там было дальше-я проснулась. Но зато потом две недели терзалась от стыда. Ведь, как вам известно, у католических священников обет безбрачия. А я искусила его. До сих пор не могу понять- что это было?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
elkanz
Прима, насчет "искусила его" - не переживай, это его, а не твой грех! :)

А теперь серьезно. Метасонник сомна вот что говорит: "Если вам приснился католический священник, то в скором будущем вас ждут
перемены. Возможно, вам нужно будет сделать трудный выбор или принять
сложное решение".

И еще идет явная тема запрета: поцелуй трактуют так, а еще священник, еще и в кровати - как бы двойное табу.

Признавайся, что собралась нарушать? :)

По мне, так сон - о твоем характере, о своеволии, о желании делать по-своему. Как думаешь?

Комментарий прислала автор сна
pri­ma vi­ta
Да это давненько было,он на самом деле симпатичнейший парняга. В него все прихожанки влюблены были. Ну и у меня пара мыслишек пронеслась-Боже, как же это прожить всю жизнь без сексуальной разрядки?Ведь такой молодой красивый парень-тестостерон так и играет в крови.Ух, не будь ты священником...

Толкование прислала
Ne­fer­te­ri
может, твое подсознание его пожалело и решило разрядить? хи-хи-хи...

Комментарий прислала автор сна
pri­ma vi­ta
Говорю же -проснулась.Может ничего и не было...

Комментарий прислала
elkanz
Тьфу ты) ПРИМААА!!! Хулиганка!!! Сон был продолжение реальных желаний))) А я тут ищу скрытые смыслы))) АЙ-ай-ай! :-D

Толкование прислал
vadim70
Чего тут годать или смысл искать в сушей любви или достижения мудрости человека, это обычные похотливые желания мозга, мозг человека это уникальная субстанция и при угрозе смерти мозга, он начинает пожирать тело, наукой и учеными это доказано. Такие ведения во сне показывают отмирание клеток головного мозга, которые отвечают за память, сон сформулировался из прошлых бурных востоминаний в страстный периуд жизни человека.

Комментарий прислала автор сна
pri­ma vi­ta
Здрась, те, и ты тута ? Вадим70. Значит моя уникальная субстанция мозг начала пожирать моё тело? Во как ! ! ! А я думала, что я просто молодая цветущая женщина, и ничто человеческое мне не чуждо.  Элечка всё правильно поняла. Вадим, за коммент спасибо, но с другими будь поосторожнее-кому-то напишешь про смерть мозга, а мнительная натура сама всё додумает-вот и приговор голимый. Привет !

Комментарий прислал
vadim70
Это не просмерть мозга, а про отмирания клеток в определенных участках, этот процес не обратим, он происходит у всех на любой стадии жизни человека. Я не имею в виду, что только у тебя, все в общих чертах.

Толкование прислал(а)
vik­torvip­2
Салам !Лорик Вот и Я !

Толкование прислала
АлYoна
Искала в гугле "поцелуй священника", и вышла на эту страничку. Искала в связи с тем, что мне сегодня приснился неизвестного вероисповедования священник, который стремился меня поцеловать. Я переживала за его статус и возражала, убеждая, что это нельзя. На что священник ответил - нам с вами все можно, и все-же впился дважды в скулу.   Оказывается, сегодня всемирный день поцелуя. Интересно, к чему же все-таки был сон Примы? Теперь то ей это известно?

Толкование прислал(а)
tasha77
мне сегодня приснился сон, что не я, а меня соблазняет священник, приглашает провести продуктивно вместе время, такой весь красивый, сексуальный,  обхаживал, слегка как будто скользил по мне, шепчя в ухо. ммм короче на грани экстаза проснулась. тож думы думала, ну и тут тоже убедилась что это подкорка мозга. я всегда любила недоступных мужчин, а еще и образ из отрочества "Поющие в терновнике" отца Ральфа. вот и расклад))) образ этот меня возбуждает до сих пор, но я об этом не думаю, значит память подсознания))

Толкование прислал(а)
Аноним
Да красивый он мужик, просто, а мы, бабоньки, ох как на это падки. И будь он хоть папа Римский, но если адреналин кипит в крови, то всё можно... ( пусть даже только во сне)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Мне сегодня приснился наш иерей, он молодой. И как будто у нас с ним такая страсть безумная...Настолько все было реально, поцелуи, объятия, эмоции. Я в шоке...Это уже второй раз за месяц. Вообще о нем не думаю, а теперь приходится. К чему такие сны, не пойму

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Вы то не думаете, а он, видимо явно и активно
Всецело помышляет о Вас!
1.1. Владея реальНой силой мышления и некой
ВекторНой веРой, данный Иерей, без зазренья совести
Действует как обычный, любовный, сонный насильНик
И реально проникает в ваше сонное поле..

2. Чтобы этот, псевдо -реальный персонаж
Не овладевал вашим сонным телОм
Молиться надо на ночь и креститься..
2.2. А когДа, он ещё раз придёт в ваше наваждение
Перекрестите его прямо во сне, и явно узрите
Что это обычный Бес!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало