Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный сон...

Обычно я сама расшифровываю свои сны, но здесь растерялась... просто не пойму, с чего вдруг такой сон? Более года назад я общалась с одним человеком, нравилась ему, но это было невзаимно. Перед новым 2009-ым годом мы в последний раз разговаривали, поговорили не очень хорошо... Прошло много времени и я о нем не думала и не вспоминала даже на мгновение, но тут недавно мне снится очень странный сон... Мне снится, что мы встретились, он что-то говорил мне и плакал навзрыд. Потом упал на колени передо мной и обнял. Мне его стало так жалко :-( Он что-то говорил мне, но я ни словечка не помню. Я погладила его по голове и спросила, почему он плачет, а он поднял на меня глаза, взял меня на руки и так носил весь сон... Вы можете, конечно, сказать, что он просит прощения, чувствуя за собой вину, но НЕТ! Нет за ним никакой вины! Напротив - это я виновата в том, что мы больше не общаемся, более того - я этого сознательно добивалась. Через день он снова мне приснился. Во сне мне было очень плохо - чувствовала очень сильную моральную усталость и душевную боль. Вокруг все ссорились, а я ходила по квартире из угла в угол и собирала какие-то вещи в стирку, а он как тень ходил за мной по пятам, молчал и , казалось, его никто и не видит кроме меня. И когда я наконец обернулась и спросила: "Что ты всё за мной ходишь?" он ответил: " Я помочь тебе хочу!" Вот такие сны ) Если знаете к чему такое может присниться - делитесь мыслями ;-)

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
На самом деле ты действительно виновница торжества, ты своей сущностью души обременила знакомого человека, но не вени себя какая ты есть, той ты и останешся. По суте тебе сниться боль того человека и он думает о тебе, но жить с табой не может, по пречине разрушения душ.
Это только платоническое взаимодействие, оно ощутимо только на растоянии и не доступности, будти вы вместе все переродиться в ненавесть. Не вените его и себя в не обдуманных заимо чувствах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало