Прислала
Рай­до­2111

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Готишные зомби или каштановые волосы

Начачлся сон с того, что я увидела свою одноклассницу (Степашку) на мотоцыкле с мужем на багажнике. Пошло похихикала на эту тему, после чего она мне отдала его (мотик) покататься, и тут же Санек тоже на багажник приземлился. Стали мы по трассе на скорости разворачиваться, и чуть не грохнулись мотик поцарапали, и зеркало правое чуть не разбили, потом снов асели и по трассе дальше поехали. Подъехали к мосту на котором пробка, я стала объезжать мусоровоз, а вокруг него цепи натянуты и водила ржет типа хрен вам умникам. Вобщем не понб но прорвалась я на ту сторону, без Санька почему-то, и тут мне на встречу зомбарь-зеленый такое , ну очччень готишный, и Степаха одетая а -ля Руби Глум, и че то она мне там втирала, типа не ходи за него за муж и т.д. (зомбарь то очень ностаивал), причем я во сне соображаю, что он типа граф какой или еще что то в этом роде, допекла она меня своими умозаключениями я ей категорично так заявляю, что сама себе голова и все!!! Выхожу значит за него замуж,но сначала мне надо на голове мои афрокосы снять, и я в комнате Степаха там, что-то на ухо конючит, а я так легко (почему-то собачьей расческой) косы снимаю, и после у меня на голове волосы в два раза длиннее, чем сейчас и как в рекламе шелковистые, и челка почему-то остриженная, красивая я вобщем, волосы кстати каштановые (мои то черные) с черным отливом. За зомби я за муж так и не вышла,  оень растроился он, но у меня чувство было такое, что я не правильно таким образом с ним поступлю, типа по расчету а не по любви. Вобщем прифигела я от своих волос, потому и проснулась.

26.9.2009 в 10:11, приснился 26.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Рай­до­2111
Ну про зомбей и мотик все ясно в игрушки надо меньше играть, и мечтать о чоппере на ночь глядя, про волосы тоже, на кануне с мастером обсуждали новую прическу, но вот откуда там Степашка нарисовалась??? и к брату ее я эмоциев отродясь не испытывала.Загадка)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало