Прислала
tan25

На Сомне с 4.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ураган

Приснился сон,   что я зашла в гости к знакомым,  мы все стали свидетелями  как за окном прошел ураган, даже видели смерч (что  на нашей территории вообще не возможно),  видели как ураган поднимал машины,  бросал их   из стороны в сторону,  вырывал деревья и  т.д.  Когда ураган утих,  я вышла  из дома и пошла искать свою машину.  Я ее долго искала,  потому что просто не помнила куда ее поставила,  даже не представляла.  Я видела что все другие машины искарежны,  ужасно повреждены, расколоты на двое и даже вбиты в землю ))), в общем трудноузнаваемы и искала по виду такую же свою.  Но вдруг я ее увидела  абсолютно нетронурую,  и припаркованную там где я ее оставила (это я по ходу сна вспомнила).Т.е. ураган ее не тронул вообще.

на этом сон закончился.   Так вот вопрос: к  чему это?  Сон снился за день перед продажей этой машины.  Машину успешно продала,  только жалко было расставаться (привыкла за три года))).  Может просто навеяло??? )))


25.9.2009 в 14:34, приснился 25.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жужу
Действительно, ваш сон мог  быть связан с предстоящей продажей машины. Но также может    быть и другое толкование сна. Десять лет назад мне приснился точно такой же ураган с искареженными  деревьями,я потеряла все имущество во сне,но вышла из урагана целая и невредимая и даже посадила красивое дерево. В итоге 9 лет назад я потеряла работу,деньги,друзей,свои моральные ценности,веру уважение к себе.Это действительно был ураган из сна,который уничтожил почти все на моем пути. Но волею судьбы я уехала в другой город,где вновь нашла себя,нажила новое имущество,вернула старых друзей и нашла  новых. Все это во сне означало вновь посаженное деревце. Так что если в вашей жизни случится ураган,вы выйдите из него целая и невредимая,что очень хорошо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало