Прислал
Флетчер

На Сомне с 7.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горящий крест

Сегодня были довольно странные сны особенно те которые я ниже опишу. Проснулся в 4:10 ночи и сквозь сон записывал сны... по ходу записывания вспоминал еще сны за ночь. И так вспомнилось 4-5 снов. Некоторые запомнил обравочно, а некоторые более менее хорошо. Но больше всего меня заинтересовали эти мои сны.

Сон №1

Я вместе с родителями находимся в автобусе вместе с группой людей - похоже это православные верующие. Почему я так решил? Потому что я знал это по ходу сна. Мы едем на автобусе по маршруту которым обычно едем домой. Нас везут чтобы что то показать. Автобус останавливается на остановке - двери открываются и тут к нам - мне и родителям, обращается пожилая женщина. Всё её лицо в морщинах, глаза светлые, волосы седые. Она указывает на остановку где стоят люди и что то говорит. Я прекрасно понимал смысл каждого слова но по пробуждении помнил только суть. Она говорила нам присмотреться на автобусную остановку. Я выглянул в окно и увидел в бумажном пакете православный деревянный крест (размером сантиметров 30) Я видел как он горит. Кто то пожег ег, но я не видел и не знал кто это сделал. Тем временем старуха продолжала говорить - говорила она о том как сейчас люди относятся к вере, Богу и всему святому на этой Земле. Как бы это пафосно не звучало - но именно так мне и запомнился смысл сказанного ею. Старуза стала падать назад как при обмороке, но при этом из её глаз капали слезы, но на губах застыла улыбка. Сзади её поддерживали люди. В это время я стоял за мамой и я плакал, можно сказать рыдал в голос... Я полон печали и боли.

Никогда раньше не помнил чтоб я во сне плакал... тем более так. Я полностью сопереживал и ощутил на себе все это.

Сон №2

Я на городской площади. Ночь. Дождь. Потом вдруг прибывает вода. Она мутная, грязная... Я уже не достаю ногами дна. Впереди я вижу свою знакомую. Она плывет к свае. Свая возвышается примерно на 4 метра над водой. Я плыву за ней. Она поднимается на сваю. И тут я понимаю или же это голос внутри меня говорит мне что вся боль которую люди приносят друг другу изо дня в день ощущается Богом. Мне стало противно от такого положения вещей, мерщко и обидно.

Второй сон я считаю как продолжение первого, у меня так часто бывает

В других снах в эту же ночь...

...я ходил  к доктору и он мне сказал что у меня что то плохо с глазами...

...катался с отцом по бездорожью в каком то тоннеле - машину закрутило на скользской дороге но мы не разбились.

...еще был в какой то маленькой гостинице, поднялся на второй этаж, а там в одном из номер была ясновидящая... дальше не помню.

...снилось что я в музее и осматриваю какие то экспонаты, а вот какие не помню...


25.9.2009 в 18:35, приснился 25.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Да тебе надо позаниматься над собою, не в переносном смысле , а в настояшем. Ты молод и тебе предстоит познать многое, так начни с малого, узная о построения мира, но не из библии, возми болие реальное, из инциклопедии магии или прочти (Книги Друнвало Мелхиседека) хотя тайна цветка жизни. После этого у тебя не будет вопросов ожизни и снов таких, они тебе говарят оразвитии, но не говарят где его искать, вернее сказали, с миру по нитке и дуща твоя так и создана.

Комментарий прислал автор сна
Флетчер
Да я вот уже год примерно как читаю литературу эзотерического плана, духовного роста и т.п...

Спасибо что прочитали  и оставили комментарий. Позже ознакомлюсь с книгами Друнвало Мелхиседека.


Толкование прислал
Олег1143
По вашему сну видно что Бог показывает вам и хочет чтобы вы растили в своем сознании(душе) сострадание и веру в православие.И советую бросить читать эзотерические книги,т.к я сам занимался этим 2 года и успешно.И через год я понял что нет более правильной веры чем вера в православие.Все остальное это выдумки одержимых людей.Те же йоги умеющие ходить по воде и левитировать в основном получают эти способности от бесов и злых духов.А не от Бога.

Толкование прислал
paganoid
Может уже поздновато комментарий вворачивать.

Мне кажется, сон можно попробовать растолковать так. С позиций, Православия и этой самой "менее реальной" Библии . Извини уж, со своей колокольни, и чсв.

1.

Жизнь на этой земле в Православии осмысляется приблизительно так. Для всех верующих, в некотором роде, это странствование по чужбине. И возвращение к небесному отечеству. Тут масса параллелей, просто горы. Это и ветхозаветные праведники, которые говорили, что ищут отечества, но не получали его /тут/. Это Сам Господь, Который не имел "где главу приклонить", и не создал на земле видимого царства. Это и притча о блудном сыне, как образ для нас, что надо вернуться из чужой земли /греха/ и вернуться к Отцу.

Вобщем, все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле.

То есть, в первом эпизоде сна дана довольно яркая параллель. Ты как бы ставишь себя и родителей в один ряд с верующими, осмысляешь себя на их пути. Во сне показывается, что это путь домой, и что это путь веры. Причём если сперва твоё движение, ну как бы "по ситуации", ну просто оказался в одном автобусе, то показывается и другая вещь. Тебе в жизни (будет?) дана такая остановка, где эта вера не только движением рядом будет проявляться. Но и будет разъяснена, показана горящей, и затронет твоё сердце до проявления чувств.

2. 

Второй сон, в разрезе первого, и опять же, в контексте библейской символики. Есть следующие образы. Чистая вода - это обычно образ чистого, незамутнённого учения. Иногда, образ нерассеянной искреней молитвы. Мутная же вода - ну, соответственно, по смыслу, противоположные явления. 

Кроме того, вторая сильнейшая параллель, это параллель с потопом. Когда как раз "вся боль которую люди приносят друг другу изо дня в день ощущается Богом". Ну если уж брать дословно из первоисточника, то 

И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; .

И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.

В свете связи с предыдущей частью получается, что как бы первая часть даёт некий залог для спасения, трогающий реального внутреннего тебя, и задающего цель и путь движения.

Но после чего вокруг тебя, хоть и остаются благие мысли от первой части, начинает подниматься вот эта "вода потопа", муть обрывков искаженных учений, которая стремится снести тот начальный залог, который может привести ко спасению.

3.

Ну а третья часть сна проходит под лозунгом "приди и виждь". То есть, учись, наблюдай следствия и подтверждения первых двух частей. В частности свою слепоту, растерянность, чужбину, непонимание.

P.S. Сумбурно всё высказал достаточно..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало