Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Люцидник. Солнечный зайчик.

Вдохновлённый описанием снов одной из сновидиц на "сомне", решил возобновить практику ОС. И уже на 3-ю ночь попал в люцидник. Первый раз задал в качестве зацепки на осознание дверь(увижу ви сне дверь и осознаюсь). И в первую ночь бело много ярких признаков сна. Видел покойную мать, которая издалека была красива, но вблизи её черты искажались и становились уродливыми. Затем весь был повторением кошмаров - опять был в городе, из которого еле успел унести ноги. И главное во сне себе твердил: " я бы ни при каких обстоятельствах сюда бы не вернулся, такое может быть только во сне" и всё равно не осознался. Но самый яркий эпизод - научился бегать по стенам домов. Это было так здорово - не чувствовать гравитации, носиться между окон и перескакивать с одного здания на другое.
 Вчера на работе увидел надпись CHOB - название какой-то фирмы, выпускающей респираторы. По-русски это звучало как "снов". Решил во сне в найти похожую запись "сон", "снов" и таким образом осознаться. В течение дня ходил и проверял поменялась ли запись CHOB.
СОН: И вот сон, ничего особенного. Типа ресторана, устроили пышную вечеринку по высшему разряду. Столы были усыпаны всякой жрачкой, между которыми шастали озабоченные гурманы с нездоровым блеском в глазах. Я так обожрался, что дважды избавился от отходов переваренной пищи, оставив полный унитаз разноцветного дерьма всех цветов радуги, который стоял прямо в зале ресторана. Мне эта обожраловка надоела и я пошёл спать куда-то в закуток. Но там постоянно шастал народ, который так и не дал мне заснуть. Потом позвали пить чай. Когда вернулся в зал, чаепитие уже подходило к концу. Мне чаю уже не досталось и я решил заново заварить чай. Но заварной чайник у меня расспылся на глазах, только я его успел взять в руки. Подошла какая-то дама и принялась меня отчитывать за порчу ресторанного имущества. На виске у дамы сидела огромная муха. Я начала намекать даме, что у неё с лицом не всё в порядке. Дама коснулась виска и с трудом отодрала нажравшуюся до смерти журную муху. Затем с компанией вышли из ресторана. Я стал дурачиться и скакать на одной ноге. И это так здорово у меня получалось, что стал перепрыгивать машины, а затем и совсем взлетел.
ЛЮЦИДНИК: Осознавшись, взлетел выше облаков и лицезрел чудесное зрелище: сквозь быле поля облаков торчали купола пёстрых игрушечных храмов, типа Покровского собора в Москве. Решил спуститься за землю грешную и проверить, что это там за город. Приземлившись возле заброшенного здания решил по КК-методу усилить осознание: стал бросать попеременные короткие взгляды на руки и на серую стену здания. Осознание резко усилилось и стало даже ярче чем в реале. Но тут же по стене стал бегать солнечный зайчик.Он перепрыгивал со стены на меня пытаясь добраться до моих глаз. Я понял, что это Страж Сновидений пускает зайчиков, пытается вытащить меня  таким образом из люцидника и быстро вбежал в здание и стал бродить по пустым комнатам. Кругом валялся мусор и детские игрушки. Было похоже на заброшенные детский сад. Вышел затем на улицу и стал прогулваться по городу. Город мне определённо нравился. Во-первых, он утопал в зелени. Высотных домов из краного кирпича была не мало, но они были едва заметны из-за обилия деревьев. Во-вторых, на улицах было очень детей. Многие катались прямо по проезжей части(транспорта вообще не было). Всюду была слышна детская речь и смех. Взрослых было очень мало. Какаы-то женщина вела свою внучку и что-то говорила ей по-английски. Мне надоело бродить, решил полетать. Полетел вдоль длинного здания, которое всё боле удлинялось пока я пытался долететь до его угла. Страж в виде мальчика опять стал пускать в меня зайчика. Теперь он светил мне уже прямо в глаза и вскоре я проснулся.

25.9.2009 в 15:14, приснился 25.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало