Прислала
Совесть

На Сомне с 23.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Интересно что это может значить...

Я рассталась с парнем аж в июне месяце, но расстались очень непонятно и странно... А снится мне что мы с ним снаходимся в одной компании и так получилось что сидим рядом, он слева от меня, потом он берет меня за руку, сажает к себе на колени и смотрит в глаза. Я спрашиваю : "Что, хочешь вернуть всё назад?" Он смотрит на меня и говорит "Да"... Интересно знать к чему это может быть...?

23.9.2009 в 21:33, приснился 23.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жужу
Тут 2 варианта что это могло бы значить. Первое значение это сон в руку,когда твое подсознание все проанализировало о твоей ситуации с недосказанностью,глупостью вашего расставания и дает тебе подсказку  взять ситуацию в свои руки, исправить ее так как он вроде бы и непротив.
Второе значение,это когда желаемое во сне выдается за действительное. То есть,его "Да" во сне это "Да" твоего подсознания. Суммируя сказанное мною у тебя сложилась ситуация,когда у тебя у самой есть  желание вернуть его.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало