Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странность.

Сам весь сон сейчас не помню из-за снотворного. Мало того, что он был тройной (сон во сне) и все три сна осознанные (даже для меня это круто). Но концовка меня реально испугала. Я лежу на кровати рядом с Максом (поначалу была уверена что не сплю и это реально, но потом-таки осозналась, правда слабо) и думаю "вот было бы прикольно над ним пошутить и изобразить лунатизм (в детстве я была лунатиком, потом вроде поутихло) - типа он проснется, а меня рядом нет. Ну и слезла с кровати и отползла в сторону второй комнаты.
Здесь небольшое пояснение - живем щас в квартире прабабки, с которой у меня были плохие отношения, да и вообще поговаривали, что у нее глаз плохой, к тому же у нее психическое заболевание при жизни было, а после смерти она меня долго в ОСах пугала. Так вот сижу я значит около комнаты (а это ее комната), и вдруг понимаю, что эта комната меня начинает всасывать. Не просто тупо всасывать, а всасывать именно под кровать (кровать ее, мы ее не выбросили, и после ее смерти был однажды случай, когда легла на ее кровать поспать, а меня кто-то за руку дернул (кто, так и соталось загадкой) и я чуть под кровать и не упала). Я попыталась остановить сон, т.к. была все же осознана - не получилось, переменить событие не получилось, проснуться не получилось, телепортироваться - не получилось (зеркал не было нигде), сон стал слишком четким, я чувствовала притяжение, чувствовала, как на меня падают неразобранные еще со времен ремонта коробки, тогда я не выдержала и заорала, звала Макса, он пришел и как бы выдернул меня одновременно из под кровати и одновременно из сна.

22.9.2009 в 22:26, приснился 22.9.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Раз уж живёшь в таком нехорошем месте, то не мешало  бы освятить квартиру(особенно ту прабакину комнату). Покупешь в церкви свечи, дома зажигаешь и ходишь с ними по комнатам, не забывая заносить свечу в самые отдалёные уголки. Где начинает валить чёрный дым и свеча потрескивает, там сжигается отрицательная энергия от твоей прабабки. Если проснуться не может, попробуй самый эффективный метод(хотя и он не всегда срабатывает): если чуешь грозит опасность и надо сматываться - крутанись волчком вокруг своей оси. Чем сильнее крутанёшься, тем больше шансов что проснёшься или перескочишь в другой сон.

Толкование прислала
marfa_fx
крутой сон.. как фильм

Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Mik, место освящали, но свеча все равно чадит. А вот совет очень интересный, спасибо большое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало