Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон про сны о выпадающих зубах

снился какой-то сон, уже не помню о чем, посреди которого я вдруг вспоминаю, что мне часто снятся сны, где у меня выпадают зубы. и начинаю я думать о том, почему мне снятся такие сны. думаю, думаю, рассуждаю, рассуждаю. потом трогаю левый верхний клык. а он шатается! расшатываю, а он вообще не закреплен, не пойми на чем держится! трогаю остальные, - все зубы шатаются! вот, блин, думаю, сны в руку. вот из-за чего они мне на самом деле снились! зубы-то больные! а мне недосуг было на них внимание обращать, вот они и снились.. чем рассуждать, надо было к стоматологу ходить регулярно! а теперь поздно, конец пришел зубам, теперь неизвестно в какую копеечку мне это вылетит.. ха, потом просыпаюсь, смешно так, хе.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
если мне снится, что с зубами что-то не в порядке, значит их пора лечить. Иногда даже совпадает расположение зуба. Какой снился, в том кариес находят

Комментарий прислал автор сна
marengo
хорошо вам.. можете предупредить последствия.

Толкование прислал(а)
lu­na li­isa
Хоть раз в жизни,но сны про выпавшие зубы у всех были.Как правило,особой смысловой нагрузки они не несут.Пугают порой,да.Если исходить из общепринятой трактовки,то иногда, выпавшие зубы символизируют разрыв с надоевшей особой.Но это,конечно,на примитивном уровне.Бывает и просто пора к дантисту,о чём наше подсознание нам сигнализирует подобным образом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало