Прислала
Jackie

На Сомне с 8.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный дом

Уже пять лет мне периодически
снится одни и тот же сон - как будто я случайно нахожу в своем доме
новые помещения, о которых даже и не подозревала. Ну например - захожу
в ванную, а там дверь, которую я раньше не замечала, я ее открываю, а
там другая часть дома, много комнат, кухня и т.п. Только все какое-то
нежилое, заброшенное. У меня такая радость - ничего себе, думаю,
сколько здесь живу, а не знала, что у меня дом такой большой. Давай все
мыть, чистить. Вот такой сон снится часто. Детали меняются конечно -
иногда это не ванная, а гараж, или спальня, но сюжет тот же - мой дом,
и в нем я нахожу новые помещения, которые запущены, присуствует чувство
радости от этого открытия, сегодня вот вообще приснился целый этаж, как
будто дверь ведет из моего гаража в целый этаж, с огромной лестницей.
Никаких особых событий после таких снов в своей жизни я не замечаю,
ничего плохого или хорошего не происходит. Только вот они иногдя снятся
часто, потом прекращаются на несколько месяцев, потом опять начинаются.
Мужу рассказала, он говорит - это значит что ты хочешь новый дом,
побольше, этого тебе мало. Да нет, не хочу, у нас большой дом, мне
достаточно, все меня устраивает. Мне кажется, что здесь какая-то
психологическая проблема, интуиция мне подсказывает,что именно здесь
искать надо причину моих снов, но вот как искать, с чего начать - не
знаю.
<!--IBF.ATTACHMENT_1446295-->

8.10.2009 в 4:32, приснился 7.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ничего полохо в подобных снах не вижу. Иногда дом связывают с внутренним миром хозяина дома, где каждая комната соответствуют определённому аспекту деятельности: на кухне делаются все дела, спальня - секс, сон, гараж - связи и т.д. Скрытые комнаты - скрытые от сознания невидимые аспекты твоего бытия(например, сон). Ты чувствуешь, что о себе знаешь ещё довольно мало и тебе хотелось бы навести порядок(т.е. осознать) в неожиданно открывающихся перспективах твоей скрытой от сознания жизни.

Толкование прислал(а)
Антуха
Мне часто снится, что в школе (которую я давно закончил) есть целые корпуса, которых не было там в действительности. В одном из таких корпусов учились одни вундеркинды, ну или что-то вроде того. Правда во сне мне кажется, что я и так знал об этих "новых" местах, просто редко посещал их.

Толкование прислала
Me­galof­ro­sine
мне кажется, что вы просто любите разнообразие, постоянно открывать что-то новое, неизведанное, которое казалось бы у нас под носом, но мы его не замечаем

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
ванная в снах часто связана с сексуальной сферой.. вы открываете нечто новое, то о чём раньше не подозревали, возможно взгляд на некие аспекты с новых сторон (не обязательно сексуальные, скорее из области отношений).. например, что на сексуальности можно построить целый мир отношений.. мыть и чистить-это образцы вашего поведения и в жизни, они могут вытекать из ощущения "испачканности, грязи" итп., что является некоей установкой, тоже косвенно или напрямую связанной с сексуальной сферой, и уводит корнями в анальную стадию сексуальности, в детство.. вы находите помещения, которые запущены и испытываете чувство радости, что же вас радует, сама запущенность, свобода итп. (тогда речь идёт о подавлении и не удовлетворённости) или что есть некий фронт работ (что говорит об ощущении пустоты и одиночества)?

Комментарий прислала автор сна
Jackie
Колин папа писал: что же вас радует, сама запущенность, свобода итп. (тогда речь идёт о
подавлении и не удовлетворённости) или что есть некий фронт работ (что
говорит об ощущении пустоты и одиночества)?

Во сне радость от не от запущенности, а от того, что дом у меня такой огромный, а я и не подозревала. Я сразу начинаю планировать - вот здесь у меня будет еще одна гостиная, а здесь гостевая спальня, и т.п. Радость от обладания чем-то гораздо большим, чем у меня уже есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало