Прислала
Джулия

На Сомне с 17.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо

Люди, подскажите к чему бы это? Как будто у меня есть кольцо из серебра с белой  жемчужиной очень драгоценное!!! И я хочу его продать каким-то тетка, а потом понимаю, што эти тетки с моей работы я с ними в очень хороших отношениях и они говорят мне - мы не купим оставь себе, хотя я готова была отдать его за 200-300 гривен! И кольцо остается у меня в руке, не на руке, а именно в руке! Жаль што когда я проснулась его не было! Может стоит поскать такое в реале и купить?

29.10.2009 в 13:56, приснился 29.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ка­ка­ос­ча­ем
Может у Вас есть человек в окруженнии, которого Вы не цените? И все Вам добра желают с ним, и припятсвий нет, а  Вы колеблетесь?..

Комментарий прислала автор сна
Джулия
Да есть такой человек, к счастью колебаний уже нет. Я вот что решила что хочу именно такое вот кольцо как из сна, настолько оно было осязаемое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало