Прислала
Ксюндрий

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смесь бреда и шизофринии,и пожарных

Сниниться мне что я после универа еду к подруге, но подруги дома нет, она в универе,хотя страно я учусь в вечер она в день. У меня откуда-то оказывается ключ от ее квартиры. Я захожу как обычно сажусь за ее компьютор, и что то там делаю,но мне вдруг попадается в поле зрения бокалы,лимонад, мартини и апельсиновый сок. Я попоробовала лимонад, и правда чувствовала его сладкий вкус. Потом слышу замок открывается, и так долго. Я сразу знала, что это не подруга. Это оказалась ее бабушка. Вот ведь не задача, я никак не ожидала бабулю и что она сейчас скажет мне? Слышу она разделась, и понимаю что идет из кухни выхожу и говорю :"здрасти!". Бабуля ипугалась, поздоровалась,и ни каких эмоций,типа что ты здесь делаешь?,а как? а почему?. Далее я возвращаюсь к соку и мартини. Думаю дай-ка я за воротник залью,пока подруги то нет,достаю мартини,хочу налить,но тут же у двери в комнату крутиться бабка. Отложила бутылку.

Далее приходит одногрупник(причем он не знает моей подруги) как-бы в туалет,здоровается, болтает с бабушкой,и уходит. Тут я уже не одна,а  еще с подругами с двумя Ирами,уже не помню что мы делали,но помню что слушали Агату. Потом мы вдруг уже едем в автобусе куда не знаю,Иры между собой разговаривают,как я поняла, одна из них купила кому-то подарок-полотенце и гели для душа,смотрю там кель какой-то с фруктами,толи папая толи еще какой-то экзотический и киви,говорю : "О классно,мне очень нравиться вот этот гель". Они мне что ответили. В автобус остановился на остановке, и входят старушки,штуки две(они явно меня преследуют) Все закончилось,далее не помню.

Смотрю телик новости.Показывают здание очень высокое. Полностью разрушенное, ни потолка,ни полов,только балки,чтоб здание держалось,рамы без стекол. И все здание как будто кто его специально рушил. Внутри висят всякие грязные тряпки, старые уплотнители,вообщем как в старом заброщеном здание. но здание было высое как мне показалось этажей100. и на последнем этаже висятверевки как для белья зацепленные за крюк,а на веревках разное белье,рубашки,носки. Тут новости закончились,я даже не знаю о чем говорили,и оказываюсь в этом здании, на веревках перепалзаю как мартышка,а внизу муж моей тети,Марк, чувствую сейчас упаду нет больше сил, заползаю на крюк,он оказался большой и я еле держусь,прошу Марка позвать маму,умоляю просто ,чтоб она мне помогла слезть. Он не зовет,а что мне говорит,я не понимаю. потом начала все же спускаться,кое как,уже вижу конец,земля,а там стоит девушка,блондинка,и я ее знаю во сне, она меня встречает,обнимает радостно,типа хорошо что ты нормально спустилась.

Далее интрапретация со зданием. Мы идем к-то компанией,даже не знаю с какой,собираемся отмечать НГ, но тут узнаем что одна наша знакомая залезла на здание и не может слезть. Мы помчались ее спасать. Прходим на место,а там куча народу,пожарные поднимают лестницу чтоб девицу спустить. Мы стоим перед здание с двумя девушками,перед нами пожарник, и я тут начинаю,типа смотри а вот этот справа ничего,а вот очь симпатичный,и т.д. Пожарник главный перед нами то и дело оборачивается,и улыбается. Девушку сняли со здания, мы побежали к ней,что как она . Она говорит нормально. И я ей опять а ты видела тот пожарный что был слева от тебя красавчик)) Далее мы видим пожарных они сидят в кафе, садимся перед ними улыбаемся. И все я проснулась.


28.10.2009 в 12:14, приснился 28.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало