Прислала
a­uro­ra sky

На Сомне с 5.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Легкие танцы, в полете

Стою на улице, у входа в какое-то здание. На крыльце. Рядом снимают репортаж. о чем-то или о ком-то.. репортер - парень молодой. Я как бы просто рядом стою и наблюдаю..замечаю про себя, что он мне нравится.

Вдруг он меня хватает, и держа за руку, ведет в это здание. А внутри - комнаты. В каждой комнате играет музыка определенного стиля и несколько людей, танцуют. понимаю, что так проходит конкурс - кто лучше станцует, тому приз %) сначала кажется, что комнат много. мы бегаем между ними, выбираем.. я вдруг оказываюсь одетой в какой-то воздушный наряд - легкое платье, воздушное.. под ним - леггинсы обтягивающее.. ощущаю себя оч легкой. потом он говорит - это так кажется, что комнат много. на самом деле их только три: в первой танцуют под диско-клубную музыку, во второй - шансон, всякие ментовские песни, а третья - рэп, хип-хоп, r'n'b. Нам с тобой - в первую.

И мы так под ритм влетаем в эту комнату под живой ритм, и он начинает меня кружить. а я все такая же легкая, как будто веса во мне нет, и я сделана из бумаги :)) но тут оказывается, что это было не начало песни, и конец. мы останавливаемся и смеемся. начинается следующая песня - и он просто меня обнимает. крепко, еще крепче.. я держусь за него руками и ногами. все смотрят только на нас, а я - таю.. так мне хорошо чувствовать его руки, и биение его сердца. какие-то оч нежные такие ощущения были..


28.10.2009 в 13:56, приснился 26.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Летаешь, значит растёшь!!! :)) На самом деле расти ведь можно не только физически, но и расти в моральном смысле, умственно! Главное не в ширь ;), Хотя если при этом оставаться здоровым, то тоже неплохо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало