Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фортепьянно-туалетный сумбур

Уже которую ночь подряд снится сумбур, в котором тяжело разглядеть сюжет. Решил, всё же, на всякий случай их записывать. Снился дом детства. Сначало была туалетная тема. Хотел отлить, а было некуда. Решил отлить в ведро. Но в процессе вспомнил, что в этом эмалированном ведре борщ, блин, который мать наварила(целое ведро). Очень рассторился, что испортил суп. Но потом вспомнил, что ещё этим борщом мыл полы, так что он по-любому не съедобен и как-то успокоился. Нашёл дорогу в туалет, а рядом с туалетом у нас была ванная комната. Захожу туда, а там такая духота и жарища, что я чуть не задохнулся. Смотрю там стоит стоматологическое кресло, в котором сидит пацан. Рядом с пацаном хлопочет ныне покойный артист Евгений Леонов в докторском халате. Говорю.
 - Чего у вас такая жара. Вы же задохнётесь. Откройте хотя бы окно.
 - Да я бы открыл, - улыбнулся смущённый Леонов. - Да боюсь зуб пацану застудить.
Затем перебивка. Опять пошли сны с настройкой пианино. Попробовал поиграть на инструменте. Но не которые клавиши дают очень слабый звук. Понял, что не все молоточки правильно попадают на струны и очередной раз полез в пианино. А там внутри оказался школьный класс с ребятишками, идёт урок. На уроке присутствует почётным членом сам В.В. Путин. Хочу поправить молоточки на инструменте, но боюсь, что своей вознёй помешаю уроку. Путин так хитро поглядывает на меня, ехидно улыбаясь. Мол, сорву я проведение урока или нет?
 Я вспомнил, что у меня ещё одно пианино имеется в другой комнате и пошёл туда. Там красивое пианино стоит. Пробую играть, но опять некоторые клавиши не звучат вообще. Опять полез вовнутрь. На том сон и закончился.

28.10.2009 в 4:38, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Коммуналка какая-то безумная :)

Толкование прислал
AMat
- Да я бы открыл, - улыбнулся смущённый Леонов. - Да боюсь зуб пацану застудить.
  это мощно...   Поржал с удовольствием,  блин.    :)

Толкование прислала
kis­hi­kito­ka
блин, аж слезы на глазах от смеха)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало