Прислал
loshadka

На Сомне с 27.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тонуть

я со своей любимой плавали в каком-то непонятном водоеме, в котором вода была, прям голубая, но не прозрачная. плавали, плескались, радовались жизни. Тут внезапно, вода стала подниматься и подниматься, во сне у меня откуда-то вылез образ дамбы, которая была неподалеку, и мысли о том, что прорвало плотину. Нас стало нести этим могучим потоком куда-то в неизвестность, вокруг было много чего, но я смог разглядеть только воду и ее лицо.
Тут неожиданно, она стала уходить под воду, я за ней, держу ее за руку, она резко отпускает мою руку, и меня резко унесло течением далеко далеко. очнулся я на какой-то поляне, воды и в помине не было рядом. В голове мысли о том, какой я мужик, не смог спасти свою возлюбленную, метался из стороны в сторону, думая, что делать. Тут, неожиданно для меня, появляются люди, которых я видел, ну скажем так, лет 5 назад, никогда ничего общего с ними не имел, и вообще не думал о том, что когда-нибудь их увижу. я рассказал им о случившемся и попросил их отвезти меня к тому водоему, с уверенностью, что она будет там. они согласились. я сел в машину, и там, на моё удивление, были подруги моей любимой. я начал депрессовать и паниковать "где она? как она? почему так" и тп..на что они мне ответили - "да успокойся ты, ты всегда только и можешь, что паниковать и думать о плохом"
приехали мы на место, она сидела на берегу этого водоема, рукой трогая воду, ту же голубую, но не прозрачную,  и улыбалась нам.
на этом я проснулся, но сон не дает мне покоя..

27.10.2009 в 14:25, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
возможно, некие события разлучали вас, удаляли друг от друга, и вы испытывали(-ете) чувство вины, или вас винили в бездействии, итп. , а сейчас возможно повторяется ситуация из прошлого, либо что-то похожее происходит. возможно вашей возлюбленной нужна аша поддержка..

Толкование прислала
O_lissa
loshadka все очеь просто, так как ты постоянно думаешь о плохом и наверняка боишься в реале потреять свою любимую...ну вот тебе подсознание и нарисовала картину. Не бойся, иначе мысли материлизуются.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало