Прислала
злата777

На Сомне с 27.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба не плавает в море а летает в воздухе?

:) Добрый день, вот сегодня мне приснился сон, стою на берегу реки а вдоль камышей в воздухе летает очень красивая сине жёлтая рыба... большая такая... и летает кругами, мне стало интересно, что он атам делает, я подхожу и вижу что в дереве запуталась другая рыба, и я её освободила.. и они вместе улетели.. и помахали мне крыльями-плавниками... :) кому-нибудь снились летающие рыбы?

27.10.2009 в 10:14, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Sergei
Мне тоже приснилась летающая рыба сегодня ночью, но она была на сине желтая, а зеленовато-серая (окунь), она летала около многоэтажки в которой я находился, около окна и пыталась пролететь сквозь стекло. Что самое интересное, она тоже летала на плавниках : ) Если честно, сильно удивлен, что еще кому то принилась летающая рыба! : )

Толкование прислал(а)
Аагнии
20:89. Обычно Птицы, Носят Нам Известьяъ,

В Окно Стучатьсяъ, Привлекаяъ Вести,

А Ваши Вести, Явно Необычны,

Вот Вам РыбёшКа, Снитьсяъ Очень Лично,

Цвета Являютъ, Фон Того ЯвленьЯъ,

Что уж ГотоВО, Ныне к проЯвленьЮ,

Во Сне -Бываетъ, И не То Летаетъ,

И Нас Реально, ЗриМо Удивляетъ!!


Толкование прислал(а)
Анас­та­сия­25
Мне часто снятся рыбы плвающие в воздухе,- яркие, с красивыми хвостами!! я каждый раз удивляюсь этому во сне. И в каждом сне я помню что раньше мне снились такие рыбы..и вот теперь опять, а раз часто снится значит так и есть. Просыпаюсь с убежденным мнением , что кроме меня никто не знает , что рыбки умеют плавать в воздухе!!!

Толкование прислал(а)
АаМуръ
1036. Да Знают Все, Реально и Давно,

Что Обитаетъ, В Воздухе Кино,

Что Обитаютъ, В Воздухе ТвореньЯъ,

ЭфирНой Формы, В ЯвнОмъ ИсполненьИ,

Уже ПризнаЛи, УмныЕ Мужи,

И ДоказаЛи, Это без балды,

НеЗримый Миръ, Весь Заселён Реально,

И в ЭтОмъ НЕТ, Уже НикоЕй тайны!!


Толкование прислал(а)
Мария21
вот сейчас прочитала комментарии и очень удивилась, я думала, что только мне такое снится))а то что написала Анастасия25: "И в каждом сне я помню что раньше мне снились такие рыбы" вообще поразило, потому что у меня точно такие же ощущения!!!я еще помню, мне в детстве они снились)интересно, к чему все это?)только мне аквариумные снятся)

Толкование прислала
Аs­treya­35
)) Рыбы -символ воды и, следовательно, ЖИЗНИ ; плодородия, богатства и духовной пищи..то есть ЖИЗНИ -во всех ее проявлениях, как плотных., так и ТОНКИХ. Летающая рыбка - намекает.., мол я дитя  ТОНКОГо  мира и дары мои и предзнаменования ВСЕ от ТУДА же -ВСЕ сверху..Поэтому традиционная трактовка..что рыбка к денюжкам - отпадает..так как ясно о нЕМАТЕРИАЛЬНОМ она здесь летает..  ;))

А потому во сне ее такое проЯвление нестандартного  ЯвлениЯ можно смело воспринять (тем самым утвердив в СОзнании) - как явление Высшего порядку, талисмана, улыбки Судьбы -поощрение от высших сил (Творца). Мы чувствуем себя, как рыба в воде (воздухе), если мы находим себя, свое место в этом беспокойном океане Жизни. На глубоком ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ уровне РЫБЫ могут пониматься как сочетание САмости и Воды, как движении души (нашей ДУШИ).Новые образы и яркие нестандартные Идеи (дети тонкого мира) всплывают из глубин  подсознания, чтобы быть проявленными ВОПЛОЩЕНЫМИ в этом реальном мире возможности..Для творческих людей-этот сон подарок, ведь он открывает канал к говорящей сокровищнице собственной души, а это новые проекты, удовольствие, признание.. Ведь Удача и успех становятся возможными во всех областях жизни..Таковы дары -летающей рыбы.

Так что мой совет, )=:)) как  хлебушкОМ,  не забывайте Время от времени подкармливать своих летающих рыбок - словами благодарности..


Толкование прислал(а)
Мария21
а можно немного попроще это все изложить?)к чему снятся то?

Толкование прислал(а)
Алиса222
Мне уже раза четыре если не больше летающая рыбы сняться, только аквариумная. Первый раз гуппи, потом барбусы. Они у меня по всему дому летали .А сегодня снилось что они типа из аквариума выпрыгнули и над ним летали и из него вылетали, а у меня аквариум стеклом всегда прикрыт, а в этот раз нет я начала искать стекло что бы рыбы не улетали, а стекло которое я нашла было разбито я его по кусочкам собираю и кладу на аквариум. А рыбы вырываются и всё равно улетают я ловлю их и запихиваю в воду, а они опять улетают XD  тупость какая то

Толкование прислал(а)
МосКва
8218. Да Явно ДетКи, Просятсяъ к Тебе,
Хотят Явитсяъ, Во Твоей СудьБе,
А Ты Сокрытьсяъ, Хочешь от Мужчины,
ТакиЕ Видимъ, ЯсныЕ Картины,
Давно ПоРа, ДевчёНочке Рожать,
Давно ПоРа, И МатерьЮ Ей Стать,
Но а Она, Всё Прячетсяъ в Диване,
А Дети Ждутъ, ЛетаЯъ по Поляне!!


Толкование прислал(а)
Аноним
Периодически снятся летающие аквариумные рыбки из моего аквариума... вот и сегодня приснились...

Толкование прислал(а)
Вика Рум
Мне очень часто снятся летающие рыбки. Обычно это рыбки из моего аквариума. Они парят вокруг меня, иногда летают кругами. Сколько не пыталась дотронуться до них рукой, не получалось. Утром просыпаюсь с очень хорошим настроением после такого сна.

Толкование прислал(а)
li­oness­40
Мне тоже один раз приснилась летающая рыба, но это была даже вроде как и не рыба, а какое-то небесное создание) по форме как электрический скат (кто не знает, это такая плоская рыба с хвостом), но состоящая как-будто из светящейся голубой энергии. Так вот этот скат полетал вокруг меня очень важно, я его, кажется, даже пыталась поймать, но он улетел вверх, на небо, и я как-то интуитивно поняла, что он хотел сказать "не время нам с тобой еще встретиться". После этого сна было ощущение чего-то очень необычного, как будто это была не просто рыба, а какое-то очень умное и светлое небесное создание. Кто может растолковать, к чему этот сон?

Толкование прислал(а)
Lud­mi­laнфнф
Ха... Я думала у меня мозг помутился, раз вижу такое)))
два дня назад впервые приснились летающие рыбки.
Была в родительской квартире, смотрю возле полок на уровне моего лица рыбка - красивая, разноцветная, переливается, хвост и плавники красивые. И она как в воде, только в воздухе. Я на нее пялюсь, а она мне в глаза смотрит.
Кто-то был рядом со мной (не помню кто, но женщина), спросила что это. Мне ответили, с видом "ну дырында", это рыбка!
Женщина налила в ванну воды и эта рыбка полетела в ванну. Подхожу я в ванную, смотрю в воду, а там их уже много, разных расцветок, то плавают в воде, то вылетают и летают, потом обратно.
Смотрела на все это и диву давалась.
А одна рыбка сантиметров 7-8 не больше, по виду как акула-молот, серо-коричневого цвета, юркая такая все кружила надо мной, а я пыталась ее как-то в ванну загнать.
Загнать в ванну не удалось и я отстала от нее, а она от меня)))
И что это?

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1152 -9230.ПохоЖе Фантазии, Это ТвоИ,
Порхают ВсеЗримо, В Моменте СудьБы,
Тебяъ Увлекаютъ, НеЗримо и Явно,
ИгроЮ СвоЕю, ИгроЮ ВсеСлавНой,

Есть Явно ТакиЕ, Что Вам не пойМать,
В Себе в ИръРеальности, Не удержать,
Что с Этимъ поделать, Не знает Никто,
Об ЭтОмъ Вещаетъ, ВиденьЕ ТвоЁ!!


Толкование прислал(а)
Инна81


Папа
возился с какой-то бочкой, чтобы там ничего не завелось лишнего. Но вопреки его
ожиданиям, прибегаю на шум гам в зале и вижу, что из бочки вначале вылетает
моль(много моли), а потом большая здоровая рыба выплывает  и как ни в чем
не бывало, плывет себе по воздуху через зал на балкон, через балкон на улицу. Я
удивлена, как рыба может летать и чувствовать себя в воздухе, как в воде. Через
какое-то время появилась еще и другая такая же рыба, с ней мой братик успел еще
и "пообниматься", если так можно назвать.


Толкование прислал(а)
Май­Трей­Яъ
9912. Глядишь -Реально, МамочКа ТвоЯъ,
Ещё Родитъ, В ПроцесАх БытиЯъ,
Вот Это Точно, Будет УДивленьЕ,
Тебе и БРату, Так Поёт ВиденьЕ!!


Толкование прислал(а)
Алек­сандр 3-й
О! Ну слава богу не один я такой! Последнее время стал видеть моих аквариумных рыбок "плавающих" по воздуху по всей квартире, а я их переодически загоняю в аквариум - чтобы подышали, а последний раз не стал загонять - привык уже, так одна подплыла сама ко мне и стала просить открыть крышку аквариума, что бы домой вернуться - типа налеталась уже. Может кто-то конкретно объяснить - "К чему?".

Толкование прислала
krip­togross
Мне тоже снились однажды. Летали по воздуху и садились на комнатные цветы как птицы. Сейчас снятся часто голодные месяца 2-3 не кормленые аквариумные рыбки. Я вдруг резко вспоминаю, что их нужно покормить и удивляюсь как они ещё живы. Это точно не к беременности -  я бы была уже мать - героиня ) И не к тому, что я не уделяю внимания и забрасываю собственных детей )) Снятся уже около 10 лет периодически. Видимо о чем-то забываю, но вот о чем?

Толкование прислал(а)
Lex87
Наверное, каждому аквариумисту сниться, что у него рыбы с аквариума вылетают))) Мне постоянно!)))

Толкование прислал(а)
Na­talis­ha
Как много единомышленников, оказывается! Мне сегодня приснилась плывущая по небу огромная черная акула(или кит, нечто среднее), при этом она летела на высоте 7-9этажного здания и издавала жуткие утробно-свистящие звуки, а я смотрела на нее из окна. Чувство непередаваемое..

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало