Прислала
злата777

На Сомне с 27.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба не плавает в море а летает в воздухе?

:) Добрый день, вот сегодня мне приснился сон, стою на берегу реки а вдоль камышей в воздухе летает очень красивая сине жёлтая рыба... большая такая... и летает кругами, мне стало интересно, что он атам делает, я подхожу и вижу что в дереве запуталась другая рыба, и я её освободила.. и они вместе улетели.. и помахали мне крыльями-плавниками... :) кому-нибудь снились летающие рыбы?

27.10.2009 в 10:14, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11826. Скорей всего, здесь верхний Зодиак, вам посылает, ирреальный знак, Там рыба -кит, вселенная сама, творит обитель, Духобожества, Она реально, зримо вас влечёт, сознанье дыбит, сотворит полёт, Вас привлекает, верхний Зодиак, свой посылает, посылает Знак!!

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснились рыбы летающие по комнате,через два дня умер тесть(

Толкование прислал(а)
кат
Интересно было прочитать комментарии и толкование своеобразное))) мне тоже сегодня приснились рыбки, но они не летали а прямо плавали в воздухе как в воде и подплывали к кувшину пили оттуда воду, помню что были яркие. Тоже считаю сон необычным, связывающим возможно действительно нас с тонким миром открывая новые грани))

Толкование прислал(а)
Ивара
Сергей, мне та же рыба приснилась как и у вас,!) Точно такая же как Вы ее описали, я в шоке!) Только я сидела на берегу озера и она выскочила и прилетела ко мне, я взяла ее на руки!)

Толкование прислал
Red_Fox_
Летний день близится к закату, стою за забором своего дома в поварской форме смотрю в поле и вдруг обернулся на право.  Пролетает рыбёха на лосося похожая ,  пыталась что-то ухватить, слышал щелчок пасти и она резко вниз полетела ко мне за забор.Я значит бежать, смотреть.  А у меня перед окном прудик треуглольный, она упала прямо рядом с краем пруда в кусты.  Я её ногой в воду толкнул. Наблюдаю за ней, вода чистая была, чуть вроде очухалась,  сначала  на дне брюхом к верху поплавала, потом отошла, нормально плавать стала, выплюнула рыбу мёртвую, мелкая была (рыба петух темно синего цвета или чёрного). А в пруде ещё пару рыб было,на  карасей похожи штуки две три.
Потом я два раза другу покричал, он прибежал (Кстати он тоже в поварской форме был) и спросил -"Да ладно! Лосось летает!? ",  я сказал, да. Ну всё вроде.

Толкование прислал(а)
Elena27
А мне приснилось что возле моей многоэтажки рядом все в черноземе и над ним плавет/летает рыба прямо по воздуху, такая большая и коричневая

Толкование прислал(а)
Аноним
Две рыбы-самолет идут на посадку

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
144. 1. Две рыбки -самолёта, как бы идущие на посадку, говорят, и всем и каждому, как непосредственно на завершение знака Рыб, в районе весеннего равноденствия, так и реальном и глобальном завершении эпохи Рыб, уже этой весною, не позднее Русской Пасхи!!

Комментарий прислал(а)
Наталиса
А мне приснились аквариумы с черными крышками над которыми парили рыбки в воздухе, а я проходила мимо. Тогда я подумала. что все проходят и никто их не кормит, решила остановиться и покормить. Подошла, открыла крышку и все летающие рыбки сразу стали запрыгивать обратно, в аквариум. Я так поняла, что помогла им! Налетались уже, видимо, и хотели домой)))!

Толкование прислал(а)
МКАДъ
0. Аквариумы с чёрными крышкаМи
Это реальные гробы кали Юги, с полей Украины!

1. В то самое время, как Индия и Китай
Всё увеличивают своЁ народоНаселение
Русские, в очередНой раз,  продолжают активно уничтожать
Своих кровных, братьев и сестёр, подтверждая
Активную причастность свою к Каину -убившего Авеля..

2. Рыбки, парящие в воздухе..
Это Души невинно убиенных, уже за 9 девять месяцев
3 третьей мировой, на полях Украины, за которых наДо молится
Но простой народ, не видит и не слышит этого
И всё продолжает жить, своей обычНой жизнью
Уже в формате 173 сутОк 3 третьей мировой, на полях Украины
В котоРой, в реальности уже принимают участие 300 триста народов ЗемЛи..

3. Ближайшие, рыбные дни явятся 30 ноября, 1 декабря
И в ночь на 2 декабря 2022 гоДа, и есЛи соТворит зачатие в эти дни
То к 1 сентября 2023 гоДа, у Вас на рукАх будет новый ребёнОк
Который, уже 01.09.2030 гоДа пойдёт в Школу!



Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало