Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Индустриально-больной бред

Около сотни людей (не младше 8, не старше 25) живут под землей (причем там все так же как и на земле, разве что неба нет). Все они чем-то больны, но чем непонятно. Всем прописывают уколы, у всех больничная диета, даже одежды нормальной нет. Выход наверх без укола строго запрещен и то не больше чем на 2 часа. Выводят нас наверх как экскурсию, смотрят, чтоб никто не попал. Город представляет собой сеть огромных развлекательно-торговых центров. Мы с еще с 2 людьми отбились от толпы, т.к. несмотря на то, что мы были чуть ли не самыми старшими, на поверхности были первый раз. И еще один интересный момент, мне и одному парню укол сделали, а второму нет, и он ходил и испуганно озирался, но нам ничего не говорил. Постепенно и он куда-то пропал, а мы поняли, что заблудились. Прошло 2 часа и мы увидели то, чего не видели раньше - магазин был живым и выпускать нас не хотел. Мы попали на первый этаж, где танцевали парни с огненными палками, они повернулись и стали на нас нападать.
Пока мы бегали, я заметила тумбочку, на которой были изображены сияющие глаза. Я открыла тумбу и увидела в ней куклу и поняла, что она гипнотизирует танцоров, которые, как потом оказалось, были маникенами, и управляет магазином. Я взглянула ей в глаза и попыталась загипнотизировать ее сама (благо хоть теорию знаю), и получилось, двери стали открываться и мы смогли убежать.

27.10.2009 в 15:27, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
O_lissa
Можно книжку написать, сюжет и детали уже есть(((

Толкование прислал
Mik
Как-то "арендатор"(бросивший вызов смерти) из "Искусства Сновидения" Кастанеды, пригласил автора книги в свой сон и предложил найти во его сне живые объекты. Как Кастанеда не пытался, все объекты были спрайтами. Арендатор сказал, что все дома и предметы, все "живые люди" во сне созданы его намерением и существуют(загипнотизированы и управляемы в твоих терминах) за счёт подпитки его, арендатора, энергии. Что во сне только два реальных существа - он и Кастанеда.
 Мне главным в твоём сне видится сияющие глаза и кукла. Сияющие глаза - единственный объект, имеющий во сне энергию. Это - творец сна с "живыми магазинами", "танцующими манекенами" и прочими спрайтами, т.е. объектами, созданными фантазиями дриммейкера. Именно глаза, выделяя  энергию дают жизнь предметам и действу сна.
 Люди под землёй без неба - возможно, твоё видение нашего мира и людей, живущих в нём.
Выход наверх, наверное, выход в сновидческий мир буйных фантазий, развлечений и прочих действ. Укол во сне - важное действие.  После укола, мне видится, должен быт переход в определённый сон. Вот вы и попали в сон той `куклы`.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало