Прислал
Ко­тенок Мяу

На Сомне с 27.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - кошка или человек?

Очень странный сон мне часто снится. Как будто меня кто-то околдовывает, и я превращаюсь в кошку и потом некоторое время живу в облике кошки... но при этом я необычная кошка, я могу разговаривать с теми, кто ждет чего-то необычного в своей жизни, верит в чудеса... другие же не понимают меня, для них я всего лишь кошка. Через какое-то время я становлюсь обратно человеком, но во мне сохраняются черты кошки - у меня кошачьи глаза, вижу и слышу я как кошка, но увидеть во мне кошку, узнать мою тайну опять же могут только те, кто верит во что-то магическое. Но еще я обнаруживаю в себе возможность превращаться в любую кошку, менять свою кошачью расцветку. И мне очень нравится быть человеком-кошкой:) Но потом в полнолуние я против своей воли превращаюсь в черную кошку и меня ноги несут куда-то, я не могу остановиться, пока не добираюсь до жилища ведьмы. И ведьма говорит мне - или я буду служить ей, и тогда во мне раскроется еще больше магической силы, но тогда мне придется отречься от своей предыдущей жизни; или же я навсегда останусь в облике черной кошки, перестану говорить, перестану понимать человеческую речь, и только раз в год я смогу поговорить с кем-то... и возможно даже стану на одну ночь опять человеком... но только раз
в год, а все остальное время я даже не буду помнить, что я был когда-то человеком...

27.10.2009 в 23:18, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Очень любопытный сон. Напоминает чем-то сказку "Халиф-аист". Но только там халиф мог превращаться в аиста. Однажды он забыл волшебное слово "Мутабор", возвращающее его в прежнее состояние, и остался аистом. Могу предложить кастанедовское толкование.
" ... увидеть во мне кошку, узнать мою тайну опять же могут только те, кто верит во что-то магическое ... другие же не понимают меня". Ты превращаешься в кошку, сдвигая ТС(точку сборки) осознания в положение зверя(а точнее кошки). Тот, кто верит в магическое может проследить движение ТС в положение зверя, они знают, что это вполне возможно. В отличие от "других", у которых ТС всё время жёстко закреплена и они не в состоянии её сдвинуть и понятия не имеют, что есть другие положения ТС.
 Вариант с ведьмой напоминает предложение "неоргаников" КК(Кастанеде) остаться в их мире навсегда, в обмен на практически бессмертное состояние и магическое обучение. Дело в том, что если довольно долго находиться в определённом положении ТС, то капитально начинаешь забывать события, происходящие в другом положении ТС. Поэтому-то мы с трудом помним сны, потому что в сне ТС произвольно плавает, но мы можем удерживать хорошо в памяти лишь события бодрствования в момент жёсткого закрепления ТС.
 Ещё вспомнился момент из "Искусство сновидения" КК, когда КК со своей ведьмой Кэрол Тиггс попали в ловушку неоргаников, а именно в другой мир. Чем больше они там действовали, тем меньше помнили о нашем мире. Они поняли в чём ловушка и с трудом вернулись в наш мир. То же самое происходит и в нашем мире, чем больше мы увлекаемся материальными сторонами этого мира, тем больше забываем откуда мы и как сюда попали.

Толкование прислала
Sweety
А мне напоминает старенькую песню " Человек и кошка..." , и немного эту "Возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, кошкой-- Ла-ла"

-- отредактировала  28.10.2009 в 18:36


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало