Прислала
mi­tan­daster

На Сомне с 27.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изгнание дьявола

Добрый день.
Приснился сон, который произвел на меня сильное впечатление. Я даже проснулась в 7 утра. Сама. В это время - только по будильнику и с трудом, а тут..
Приснилось будто я в своей квартире сплю и слышу, чувствую разные шорохи, легкие страшные звуки, тени.. меня это пугает. Я поднимаюсь и страх усиливается. Я убегаю.
Потом я в общественном месте (что-то типа поезда) и понимаю, что веду себя неестественно. Мое тело меняется - похоже, что стареет. Я плачу. Кто-то мне говорит, что мне нужно сходить в церковь. Я иду туда. Священник спокойно говорит, что в меня вселился дьявол. Говорит так, буд-то таких как я у него каждый день много человек. Советует пройти у него лечение. Стоит 2 тысячи гривен: объяснил, что очистка внутри и внешне. И еще 1000 чтобы он выехал и окрестил и очистил мой дом. Причем предупредил, что все может повториться после лечения, если я не буду себя вести определенным образом. Я плачу - понимаю, что для меня 2000 грн это дорого, а решать что-то нужно сечас.
Все время меня преследует страх и боязнь. Они все усиливаются.. потом что-то было еще и я сама просыпаюсь без будильника в нереальноя для меня время - 7 часов 12 мину.
Самочувствие - ужас. Может в церковь сходить? Зашла в интернет найти какое-то обьяснение.
Жудко как-то. Буду немеренно благодарна, если кто-то сможет что-либо обьяснить.

27.10.2009 в 11:17, приснился 27.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Джулия
Привет, Антонина! прежде всего хочу тебе сказать - не бойся - мы сами рулим свою судьбу. Если веришь конечно сходи в церковь. Могу тебе сказать што меня во сне и мою квартиру чистил священник, но все это было совершенно бесплатно. Но кагда он пришел в моё сновидение в первый раз мне была тоже очень страшна - я думала што пора собираться уже в лучший из миров... Пожги в квартире ладан он успокаивает, побрызгай водичкой, пожги свечки, свечки даже не обязательно из церкви, огонь он сам по себе чистит. И не бойся, страх проводник для темных сил.

Толкование прислал
paganoid
Привет. Судя по написанному в профиле, само ощущение гнёта по жизни вполне может быть - остатки тревоги за саму жизнь (приближения к загробному) после приступа, давление чувства голода, прессинг самоконтроля, дёрганья на работе да ещё и неопределённость с личной жизнью.

Если за каждый фактор звёздочку ставить, будет коньяк "пять звёздочек" ;)

Собственно, удивления эта ситуация, почему сумма страхов прорывается в сон, не вызывает, невротичненько и напряжённенько как по жизни, так и во сне. 

Вот почему сон принимает такую форму, тут можно поразмыслить. Не хватало ещё всей предыдущей неприятной "текучки", так начинается ещё и мировоззренческие опасения - что если я постарею? (в уме личная жизнь) Где я буду брать деньги? (у уме работа)  

Далее, раз есть ограничения в пище, прямую ассоциацию с церковным постом тоже нельзя со счетов снимать, ещё одна зацепка появляется.

Еще наверное, после больниц, "работа над собой" ассоциируется с лечением и возникающим мировоззрением "сколько это стоит".

Вся вот эта возникшая необходимость работы над  душой  вместе с этой вышеперечисленной кашей и приводит к этой сонной попытке "откупиться от дьявола".


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало