Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сомнительное наследство

В этом коротком сне мне упорно навязывали какое-то наследство, это была власть и просто безумно красивый и огромный дом с круглым залом и 15 ярусами балконов. Мне очень хотелось принять, но что-то меня удерживало. И тут я увидела двух детей-сирот, мальчика и девочку, маленьких совсем, лет по 9-10. Я сказала, что отрекаюсь от наследства в пользу них. Дядечка поморщился, но согласился. У него такое противное лживое лицо было, что наверное именно это мне помешало принять наследство (так кстати и непонятно от кого именно), а затем я стала наблюдателем, лишившись тела. Я заглянула с детьми в этот дом, они зашли на центральный балкон, а народ им рукоплескал, и вдруг...зрение перемещается на улицу и я вижу этого мужчину, он дует на свою ладонь, и в доме мнгновенно вспыхивает огонь. Быстрый и безумной температуры. Через три секунды там лишь пепелище, уцелело лишь двое человек, что сидели скраю, но тут со всех сторон начинают лететь стрелы, сверху вниз с зазором всего в пару сантиметров. Их тоже убивает и я просыпаюсь.

23.10.2009 в 20:56, приснился 22.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Я так понял по названию - ты сама разобралась в смысле сна, что не надо поддаваться на заманчивые предложения, которые, на самом деле, являются ловушкой. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
кстати сон этот сбылся на днях, довольно приближенно к сюжету =) Хорошо хоть нас развести не сумели

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало