Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

День Рождения Смерти

Лежу я на кровати и приходит ко мне безмолвный человек в черном балахоне и дает визитку. Я прямо из рук не взяла, а подняла ее с пола. Это было приглашение на день рождения. Подпись приглашающего была Смерть. Я немного удивилась и легла будто бы спать опять и неожиданно перенеслась в кухню одного знакомого мне дома. Там был банкет. Кроме того за столом сидело несколько молодых незнакомых людей в черных одеждах и недоуменно косились на меня (я же была почему-то в синем) и спросили, это твое место прихода смерти? Я сказала, что это кухня моей знакомой, которая умерла в том году. Тогда один из них кивнул и начал что-то шептать (причем задом наперед), стены покрылись кровью и мы перенеслись в другое место, незнакомое мне, там умер кто-то из родственников того парня, там тоже люди гуляли и веселились, потом приглядевшись я поняла, что еда гнилая, а вино - кровь. Мы побывали так во многих местах, пока нас в одно подземелье не забросило. Там на нас напал какой-то мелкий демон, но мы его одолеть смогли, из него выпали песочные часы и свиток. По песочным часам мы догадались, что пока у нас есть это время - надо бежать из подземелья. Дальше были частичные провалы, единственное, что я запомнила, что при выходе мы попали в мертвую деревню (она была выжжена до основания, и жили там лишь мертвецы, и чтобы вырваться оттуда, нужно было сложить древнюю мозаику. Но прикол был в том, что на ней были нарисованы какие-то бесы, которые, пока их нормально не соберешь, откусывали пальцы. Я не помню, собрали ли мы мозаику до конца, вроде да, народу из нас стало гораздо меньше. А потом мертвецы сказали, чтоб мы присоединились к их пиру. Те пошли, но я остановилась. С мертвыми вместе есть категорически запрещается. Позже мне пытались скормить мясо одного из тех ребят с которыми я путешествовала, а потом, увидев, что я не поддаюсь, схватили меня за горло и принялись лить туда вино, приговаривая, что мол неуважительно не выпить за именинницу. Вкус был отвратительный тухлый и какой-то соленый. Очнувшись, поняла, что у меня носом кровь идет

23.10.2009 в 21:41, приснился 23.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Очень интересно читать было.

Толкование прислал
Mik
У меня когда-то был похожий сон. Присутствовал на пирушке, где собрались все родственники. Причём и живые и покойники, и вообще не знакомые в старинных одеждах. Ухала громко музыка, вокруг была сплошная темень. Стол, заваленный яствами освещали только свечи на столе. Причём там тоже праздновали День Рождения, но только день рождения моей покойной матери, как раз на дату её настоящего рождения. Тогда у меня был период тяжёлых испытаний. Чтение текстов наоборот используют в чёрной магии. Обычно это христианские молитвы наоборот. Например, чтение "Отче Наш" наоборот - заговор на деньги. Но всё это бесовщина и чёрная магия. Лучше от этого держаться подальше. Вообще, сон какой-то бесовской ... поедание трупных останков - не к добру это. Очень понравился эпизод со складыванием мозаики. Понятно, что это сбор  восприятия в ТС(точке сборки). Тебя занесло в подземелье, и деревню мёртвых из-за того, что сместилась ТС в положение этих мест - мозаика рассыпалась , а её сборка - сдвиг в прежнее осознание , состояние реальности. Ты, всё таки, собирала мозаику не из бесов. Они настоящий пазл прикрывали, и мешали его собирать, "откусывая пальцы".
 Кровь из носа после такого сна - плохой знак. Надеюсь, никаких игр в чёрную магию не устраивали. А то мне знакомый писатель объяснил, что т.н. "договор с дьяволом" также пишется в обратную сторону(справа налево)и имеет силу только при скреплении кровью безумного. Но даже если договор не скреплён кровью дьявол всё равно найдёт способ заставить. Речь идет не о скреплении рукописи в прямом смысле - достаточно пролить малюсенькую капельку где-нибудь, или получить случайную ссадину... Главное - открытый доступ крови к воздуху... Кровь нужна для определения ДНК-кода и затем вычленения стволовых клеток. А теперь постарайтесь забыть про его бред и спите спокойно.

Толкование прислала
Джулия
Люди, а вы заметили, что в последнее время Смерть частенько сницца людям! А также Дьявол!

Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Джулия, мне подобные сны частенько снились и лет 10 назад =)
Mik, в магии я в принципе разбираюсь неплохо, еще в детстве увлекаться начала, отчего иногда и ссылаюсь, что из-за этого увлечения подобные сны снятся. Про договоры с Дьяволом тоже слышала, даже где-то валялся кусок из такого договора на арамейском (переписала в годы своей бурной молодости, но уже точно не помню откуда), кстати тема договоров у меня часто мелькает в снах (как-нибудь потом опишу один из них), а вот насчет крови из носа Вы меня немного напугали. Кто его знает...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало