Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовники и болячка на глазу

Будто я работаю няней или репетитором (хотя такого даже теоретически преставить себе невозможно). Вот иду я к своей подопечной - маленькой девочке, ей лет 5-8 на вид. У нас занятие. Вдруг её папа или дедушка приходит, точно родственник, он уже в возрасте, начинает со мной обсуждать её успехи.

Потом я понимаю, что этот человек - мой второй любовник, а на моей настоящей работе (т.е. я совмещаю что ли??) у меня при этом есть другой любовник или был любовник, это не очень понятно (при этом не сказано, кто именно у меня на работе, а ведь интересно!!).

Но я иду с этим "в возрасте" по улице, замечаю, что холодно уже, зима, надо бы шубку одеть, и думаю, что же скажут на моей основной работе обо мне - то я с одним, то с другим? И точно - смотрю, идет с моей работы один коллега, видит меня с этим дядечкой и языком цокает, мол, во девка дает, и все это при живом муже. А "в возрасте" начинает прилюдно приставать, мы на какой-то автобусной остановке, я от него еле отделалась.

Потом другая сцена - я хожу по разным помещениям на работе и всем показываю некую странность -  у меня на глазу на белке некая странность - как будто рана была и шов остался. При этом эта рана совершенно не болит, смотреть на мир не мешает, зрение не портит. Я как бы показываю её со стороны. Что это такое?


22.10.2009 в 15:36, приснился 22.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало