Прислала
Ромка

На Сомне с 22.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выкидыш

Сегодня мне присинился страшный сон.

Как будто иду я в туалет и делаю какой то странный тест на бумаге 1/2 А4 и он мне показывает, что я беременная и так интересно, на нём появляются в столбик строчки, что сейчас там образовалось 2 клетки, через пять минут, пишет 5 клеток.Полностью на каждой строчке расписывает самостоятельно, как развивается плод.Я в шоке от куда я беременная, но как то не предала этому значение и сказала мужу, тот рад - но с опосением.И буквально вечером иду в туалет и у меня начинает капать алая кровь,потом  выпадает ребёнок и кровище. Срок маленький .Я вытащила плод из туалета и смотрела на него и думала, ну  почему же так случилось.Меня  тресло от страха.

В прошлом у меня 3 замершие беременнсти на малом сроке 2 и одна на 16 нд. и одна из них закончилась выкидышем.В настоящий момент я не беременная и пока не собираемся, т.к. нужно серьезное обследование. Такого рода сны мне снились раза 2 и во время беременности.

Сон был очень реальный, во сне я была одета в той же одежде, что и сегодня ночью.

Подскажите что это может значить?


22.10.2009 в 11:31, приснился 22.10.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Я понимаю, что сейчас, наверно, не приятно и не получается думать о чем то другом, но постарайтесь гнать от себя все плохие мысли. Вообще если не то что Вы написали ниже сна, я бы сказала, что беременность - вынашивать какие-либо планы, проекты. Выкидыш - что вы вы их выкидаваете из плана, и перестаете думать о каком либо проекте, за ненужностью этого проекта, либо не своевременностью. Но у Вас мне кажется, этот сон- впечптления, переживания и страх от предыдущих ситуаций. но думайте о хорошем. хорошее притягивает хорошее. Закон притяжения.

-- отредактировала  22.10.2009 в 18:39


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало